563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк: крупнейшее снижение ставок по потребительским кредитам

17.05.2016
Новостной редактор
Сбербанк сообщил о крупнейшем за последний год снижении процентных ставок по потребительским кредитам.

Так, ставки по базовым кредитным продуктам были снижены на 1,1 – 4,1 процентных пункта в зависимости от категории заемщика. Таким образом, с 16.05.2016 года диапазон ставок по потребительскому кредиту под поручительство физлиц составляет 14,9% – 22,9% (вместо 16,5% – 25,5%), по потребительскому кредиту без обеспечения – 15,9% – 23,9% (вместо 17,5% – 26,5%).

В Сбербанке подчеркивают, что такое снижение ставок является крупнейшим с июня 2015 года. В результате ставки по кредитам выведены на докризисный уровень, причем для некоторых категорий заемщиков – стали ниже докризисных. Таким образом, изменение ставок позволит сделать кредиты банка более доступными и привлекательными для потенциальных клиентов.

В финучреждении отмечают восстановление спроса на потребительские кредиты. Так, за I квартал 2016 года выдачи ссуд выросли втрое по сравнению с прошлым годом, достигнув 156 млрд рублей.

Также сообщается, что в мобильном приложении «Сбербанк Online» появилась функция сбора средств. Теперь пользователи могут быстро организовывать сбор денег на организацию мероприятий или покупку подарков друзьям. Всем адресатам будут направлены уведомления (запрос можно будет увидеть в специальном разделе приложения). Push-уведомления позволят автору запроса отслеживать переводы и сообщат, когда будет собрана требуемая сумма. Новая функция доступна владельцам смартфонов на базе Android, iOS, WindowsPhone, подключенным к системе «Сбербанк Online».

Также в обновленном приложении для iOS и Android-устройств усовершенствован сервис по управлению личными средствами. Теперь требуется лишь однажды изменить категорию транзакции, чтобы в будущем операции в тех или иных магазинах, ресторанах автоматически оказывались в нужном разделе. Кроме того, авторизация по отпечатку пальца стала доступна и пользователям Android-смартфонов (ОС 6.0 с поддержкой Fingerprint).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.