563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Экспресс-Волга

Экспресс-Волга банк сохранит свой бренд и продолжит развитие

02.10.2015
Новостной редактор
Решением Центробанка от 21.09.2015 года инвестором Экспресс-Волга банка утвержден «Совкомбанк» – победитель проведенного АСВ конкурсного отбора.

Согласно плану финансового оздоровления финучреждения, в ближайшие годы саратовский банк останется самостоятельной организацией. В частности, будут сохранены фирменное наименование кредитной организации, бренд и лицензия. Также будут сохранены все основные направления бизнеса, а технологии и продуктовая линейка дополнятся наработками, используемыми «Совкомбанком».

Как известно, оба финучреждения специализируются на обслуживании частных лиц, предлагая широкую линейку вкладов и кредитов, а также переводы, платежи и современные дистанционные сервисы. Поскольку особое внимание уделяется обслуживанию пенсионеров, в процессе интеграции банки обменяются лучшими продуктами и технологиями по работе с пожилыми клиентами, что сделает обслуживание представителей старшего поколения более комфортным.

Благодаря сотрудничеству «Совкомбанк» планирует усилить свои позиции на рынке обслуживания МСБ, в чем Экспресс-Волга банку уже удалось добиться хороших результатов.

Так сложилось, что обе кредитные организации работают в разных регионах нашей страны. Таким образом, сохранив фирменное наименование и команду сотрудников, сеть офисов саратовского банка сможет дополнить географию отделений «Совкомбанка» (в 64 регионах РФ работает 1327 офисов банка). В банках надеются, что модернизация бизнеса и синхронизация лучших наработок помогут им выйти на новый уровень развития.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Экспресс-Волга"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.