563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

В Москве и области стартовали продажи транспортных карт «Стрелка» с приложением «Тройка»

04.06.2016
Новостной редактор
С 02.06.2016 года в Москве и МО можно приобрести объединенные транспортные карточки «Стрелка» и «Тройка».

Карта, позволяющая пользоваться услугами общественного транспорта Москвы и области, была разработана по просьбам граждан. Транспортные карты с приложением «Тройка» и «Стрелка» позволяют жителям МО перемещаться на транспорте столицы и Подмосковья.

Благодаря наличию двух десятков способов пополнения «Стрелки» пассажир может своевременно пополнить ее баланс наиболее удобным способом. Внести деньги на транспортную карту можно в отделениях «Почты России» в МО, кассах «Мострансавто», электронными деньгами, через Личный кабинет на сайте проекта, через мобильное приложение «Стрелки», с банковской карты, с баланса мобильного телефона.

Карточку «Стрелка» с приложением «Тройка» можно приобрести в кассе «Мострансавто» за 200 рублей. При этом 120 рублей сразу поступят на баланс и будут доступны для оплаты проезда. Чтобы воспользоваться приложением «Тройки», достаточно записать на нее городской проездной билет или абонемент/билет на пригородные электрички. Также можно оплатить билет «Кошелек» (допускается перечислить не более 3000 рублей).

Транспортную карточку «Тройка» с приложением «Стрелка» можно получить в кассе Московского метрополитена (залоговая стоимость составляет 50 рублей). Пассажирам-обладателям карточки «Тройка» доступен ее обмен на карточку с приложением «Стрелка», дополнительная комиссия при этом взиматься не будет. Внести деньги на баланс «Тройки» можно в кассах и автоматах «Московский метрополитен», «Мосгортранс», «Аэроэкспресс», а также через агентскую сеть (полный список точек можно найти на Едином Транспортном Портале).

Сообщается, что на объединенную транспортную карту можно записать абонемент/билет для проезда на пригородных электропоездах по всем ж/д направлениям. Так, уже сейчас жители Подмосковья могут пользоваться «Тройкой» для оплаты проезда в пригородных поездах и поездах Аэроэкспресс, «подземке» и наземном транспорте столицы. Для удобства можно записать на карту абонементы пригородного сообщения с желаемым временным периодом, сделать это можно в кассах вокзалов и станций пригородного сообщения.

Руководство города считает, что объединенная транспортная карта сделает пользование общественным транспортом удобнее для сотен тысяч россиян, которые ежедневно передвигаются между Москвой и областью.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.