563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк обучит работе с интернет-банком

09.07.2014
Новостной редактор
С целью повышения финансовой грамотности своих клиентов Бинбанк запустил специальный проект, демонстрирующий возможности интернет-банкинга.

Теперь все желающие могут пройти бесплатное обучение на планшетах непосредственно в отделениях банка. На занятиях менеджеры демонстрируют возможности системы ДБО «Бинбанк Онлайн», учат совершать платежи (за сотовую связь, по кредиту и др.), формировать шаблоны платежей и совершать другие операции.

На сегодняшний день обучение можно пройти в 6 столичных отделениях банка и в 12 региональных офисах. В дальнейшем планируется оказывать данную услугу во всех пунктах обслуживания.

С помощью бесплатного интернет-банка можно получать выписки по счетам/кредитам/вкладам, оплачивать услуги провайдеров, штрафы и налоги, совершать внешние и внутренние переводы, конвертировать валюту, открывать/закрывать вклады. В личном кабинете можно создать любые шаблоны для операций, совершаемых на регулярной основе (причем тарифы по операциям в системе «Бинбанк Онлайн» выгодно отличаются от тарифов по аналогичным операциям, выполняемым в отделении). Кроме того, клиентам доступно бесплатное банковское приложение для смартфонов, которое можно скачать в AppStore/GooglePlay. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.