563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Глобэкс

Бесплатно снимать наличные с карт Связь-Банка можно в банкоматах банка «Глобэкс»

22.08.2018
Новостной редактор
С 21.08.2018 года владельцы карт Связь-Банка могут снимать наличные в банкоматах и ПВН банка «Глобэкс» без комиссии.

Без дополнительной платы можно получить деньги в пределах остатка собственных средств на дебетовой или кредитной карте Связь-Банка. На сегодняшний день снять наличные без комиссии также можно в банкоматной сети и ПВН Связь-Банка и в устройствах партнеров (ВТБ24, Бинбанк, Альфа-Банк, Газпромбанк).

Напомним, ранее банк «Глобэкс» отменил комиссию за получение наличных по своим платежным картам в терминалах самообслуживания Связь-Банка.  

Также сообщается, что с 15.08.2018 года в мобильном приложении для физических лиц-клиентов Связь-Банка в дополнение к SMS-информированию запущены push-уведомления. Теперь пользователи могут подтверждать операции еще быстрее и проще, без ввода СМС-кода. Чтобы получить доступ к новой услуге, достаточно обновить мобильный банк до последней версии и во время авторизации в системе разрешить чтение push-уведомлений. Отключить и подключить push-уведомления можно через настройки приложения в любое время.

06.09.2018 года Связь-Банк запустил новую технологию для владельцев платежных карточек – дистанционное получение PIN-кода. Теперь при получении готового «пластика» секретный пароль будет направляться клиенту в SMS-сообщении. Таким образом, если держатель карточки забыл ПИН-код, перевыпускать ее не понадобится. Для восстановления/изменения пароля достаточно обратиться в колл-центр, пройти идентификацию и выбрать предпочтительный способ получения: интерактивное голосовое меню или SMS.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Глобэкс"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.