563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Связь-Банк

Связь-Банк разработал мобильное приложение нового поколения

18.07.2017
Новостной редактор
Связь-Банк представил мобильный банк нового поколения для Android- и iOS-устройств.

Приложение «Связь-Банк. Живи Online» можно скачать в AppStore и GooglePlay. Новый мобильный банк отличается полностью переработанным интерфейсом. Особое внимание разработчики также уделили функциональности сервиса и удобству при использовании. Приложение будет регулярно обновляться, и до конца года оно будет дополнено новыми продуктами и сервисами.  

Мобильный банк стал интуитивно понятным и дружелюбным. Теперь клиентам будет проще управлять своими средствами, контролировать счета, совершать денежные переводы и платежи.

Клиенты Связь-Банка, которые раньше пользовались системой ДБО «Мегапэй», смогут авторизоваться в новом мобильном приложении при помощи действующего логина с паролем. После этого можно сразу начать работать в обновленном интерфейсе. 

Также сообщается, что 02.08.2017 года Связь-Банк запустил в собственной банкоматной сети сервис моментальных переводов для карточек российской ПС «Мир». Теперь пользователи могут быстро и удобно перечислять средства с карт «Мир» на карточки Visa, Mastercard, «Мир» и JCB. Размер комиссии за перевод между карточками «Мир» составляет 1%. Совершить операцию можно через Интернет-банк, мобильное приложение, банкомат или сервис денежных переводов на официальном сайте Связь-Банка. Оформить национальный «пластик» можно в ближайшем отделении. Подать заявку на выпуск карточки «Мир» также можно через сайт. 

Кроме того, с 14.08.2017 года Связь-Банк отменил комиссию за денежные переводы на свои карты с карточек сторонних финучреждений через Мобильный и Интернет-банк. Новым сервисом можно воспользоваться для пополнения картсчетов, открытия или пополнения вкладов. Чтобы оформить/пополнить депозит, достаточно перечислить деньги на карточку Связь-Банка и в мобильном или Интернет-банке выбрать нужную операцию. 

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Связь-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.