563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Мособлбанк

В интернет-банке Мособлбанка можно совершать платежи по свободным реквизитам

Новостной редактор
Теперь клиенты Мособлбанка могут осуществлять необходимые платежи и переводы в интернет-банке по свободным банковским реквизитам.

Таким образом, с помощью системы дистанционного управления счетами Мособлбанка можно оплачивать госпошлину, налоги, штрафы, таможенные пошлины, выставленные юридическим лицом счета, а также переводить средства на счета физлиц, открытые в других финансово-кредитных организациях.

Чтобы совершить платеж по свободным реквизитам (в случае, если компания-поставщик услуг отсутствует в списке системы), достаточно в меню интернет-банка выбрать соответствующий пункт. Стоит отметить, что для удобства созданы отдельные меню, позволяющие еще быстрее оплачивать налоги, платежи в бюджет, таможенные платежи, переводить средства на счета юридических и физических лиц. При этом в системе можно найти подсказки с описаниями действий, необходимых для успешного совершения операции.

Комиссия за налоговые платежи и переводы в бюджет не взимается. Размер комиссионного вознаграждения за переводы в пользу юридических лиц и таможенные платежи составляет 0,3% от суммы (минимум 20 рублей, максимум 3000 рублей), в пользу физических лиц – 2% от суммы (минимум 20 рублей, максимум 3000 рублей).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.