563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

Банк Москвы внедрил новую платформу для работы с клиентами

28.04.2016
Новостной редактор
Пресс-служба Банка Москвы сообщает о запуске платформы событийного маркетинга в онлайн-режиме.

Новое решение Real-Time Offering позволяет рассчитывать целевое предложение для конкретного клиента с учетом контекста и истории сотрудничества физлица с банком в online-режиме. Кроме того, система самостоятельно подбирает оптимальный канал коммуникации для направления клиенту сформированного предложения (СМС, звонок, автоматизированная банковская система и др.).

На сегодняшний день имеются 3 сценария работы с пользователями в режиме реального времени:

  1. При обращении в отделение для клиента в течение 5 секунд формируется индивидуальное предложение, которое основано на его текущих потребностях. Таким образом, для сотрудников банка реализуется специальная система интеллектуальных подсказок, использование которых позволяет повысить качество и объемы продаж.
  2. Предсказание возможной потери клиента и выполнение действий, которые направлены на его удержание.
  3. Оценка транзакционного поведения лица в процессе совершения операций в банкомате или с использованием карты, что позволяет моментально направлять пользователю персонализированные предложения.

Благодаря использованию платформы событийного маркетинга в онлайн-режиме Банк Москвы намерен совершить полноценный переход к клиентоориентированной модели обслуживания и розничных продаж.

По словам разработчиков, событийный маркетинг в online-режиме предоставит финучреждению уникальный для банковского бизнеса инструментарий. Так, новый сервис позволит построить принципиально новые отношения с клиентом, в которых банк будет предугадывать потребности пользователя и станет его удобным и надежным партнером.

Также сообщается, что в Интернет-банке Банка Москвы теперь можно проверять налоги и без комиссии погашать имеющуюся задолженность. Для проверки начислений необходимо зайти в раздел «Платежи, переводы» › «Налоги» › выбрать поиск начисления налогов (по ИНН или номеру УИН) › ввести номер › совершить платеж в случае наличия задолженности. Стоит отметить, что вводить дополнительные реквизиты в данном случае не требуется. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.