563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк представил мультивалютные и бьюти-карты

06.02.2018
Новостной редактор
С 05.02.2018 года клиенты Тинькофф Банка могут сделать свои дебетовые карточки Tinkoff Black мультивалютными.

Теперь можно пользоваться своими счетами в рублях, евро, долларах, фунтах стерлингов с помощью одной карты. Для этого достаточно переключить карточку Tinkoff Black на счет в нужной валюте и получить подтверждение по SMS. Сделать свою карту мультивалютной и переключить ее на нужный валютный счет также можно через Личный кабинет (Tinkoff.ru), мобильное приложение Тинькофф или через службу поддержки клиентов. Стоит отметить, что для открытия счетов в новой валюте владельцу мультивалютной карты не нужно встречаться с представителем банка, при этом счета такой карты сохраняют прежний тариф. Новая услуга будет особенно полезна клиентам, регулярно выезжающим за границу.

Пресс-служба Тинькофф Банка также сообщает о выпуске новых карт с подарками, специальными условиями и дизайном от бьюти-блогера Maria Way. Владельцы кредитных и дебетовых карт Mastercard Maria Way получают Cash Back за любые покупки. Запуск нового карточного продукта приурочен к выходу лайфстайл-набора MariaWayBox, в состав которого вошли полноразмерные версии проверенных бьюти-блогером косметических средств. YouTube-канал бьюти-блогера начался с урока по мейкапу в 2012 году, на сегодняшний день на YouTube-канал Марии подписано 4 миллиона человек.

Условия начисления вознаграждения по рублевым дебетовым картам Maria Way:

  • 5% от суммы при покупке товаров из категории повышенного Cash Back (клиент самостоятельно выбирает категории каждые 3 месяца через мобильный или Интернет-банк);
  • 1% за остальные покупки;
  • 15% за покупки в категориях «Одежда», «Обувь», «Красота» (максимум 1000 рублей) в течение месяца после получения карты;
  • до 30% за покупки в рамках специальных предложений от партнеров финучреждения (активировать спецпредложения можно в мобильном или Интернет-банке);
  • до 6% годовых на остаток собственных средств на счете.

Дебетовую карту Maria Way можно оформить с 14 лет, причем плата за обслуживание до достижения клиентом 18 лет взиматься не будет. Затем стоимость обслуживания будет составлять 99 рублей в месяц, если владелец карты не выполнил условия: 50000 рублей на вкладе; наличие активного кредита наличными; поддержание на картсчете суммы более 30000 рублей в течение расчетного периода.

Условия начисления бонусных баллов по кредитным картам Maria Way:

  • 1% от суммы за любые покупки;
  • до 30% по эксклюзивным предложениям партнеров Тинькофф Банка;
  • 30% за покупки в категориях «Обувь», «Одежда», «Красота» (максимум 1500 бонусных баллов в месяц) в течение 3 месяцев с момента получения карты.

Лимит кредитования по карте может достигать 300000 рублей. Стоимость обслуживания составляет 590 рублей в год, грейс-период длится до 55 дней.

В банке подчеркивают, что количество бьюти-карт ограничено. Оформить новый карточный продукт можно на сайте. Готовая карточка будет доставлена в удобное клиенту время и место в течение нескольких дней. Обслуживание счета осуществляется дистанционно.

Также сообщается, что Тинькофф Банком был увеличен размер пожертвований, перечисляемых во Всемирный фонд дикой природы с покупок клиентов, оплаченных картой WWF. Теперь при расчетах кобрендинговой картой WWF Тинькофф Банка на помощь диким животным, восстановление территорий их обитания будет автоматически перечисляться 1% от суммы вместо 0,75%. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.