563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк выпустил обновленную версию мобильного приложения

14.12.2017
Новостной редактор
Тинькофф Банк представил новую версию мобильного приложения для устройств на платформах Android и iOS.

Благодаря обновленному дизайну и переработанным элементам интерфейса пользователи получают более быстрый доступ к своим счетам и остальным функциям мобильного банковского приложения. Обновленной версией мобильного банка стало удобнее пользоваться и в путешествиях – клиент может непосредственно на экране выбрать страну назначения и планируемый период пребывания в ней. Данная опция позволит минимизировать вероятность возникновения ситуаций с отказом в подтверждении транзакций и блокировки платежной карточки системой мониторинга банка.

В обновленной версии стало проще оплачивать ЖКУ, штрафы и выполнять другие платежи. Чтобы совершить операцию, достаточно считать с квитанции QR-код при помощи камеры смартфона. После этого приложение автоматически заполнит необходимые реквизиты. Клиенты теперь могут не только получать уведомления о предстоящих платежах, на которые была ранее оформлена подписка, но и настраивать их автоматическую оплату. Кроме того, при обращении в чат при наборе текста пользователь будет получать подсказки для получения быстрого ответа (во время набора текста чат-бот предлагает наиболее подходящий вариант готового вопроса). Скачать новую версию приложения можно в GooglePlay и AppStore. Мобильное банковское приложение доступно клиентам Тинькофф Банка и других финучреждений.

Также стало известно о запуске 13.12.2017 года виртуального мобильного оператора Тинькофф Мобайл, созданного для россиян, которые активно пользуются мобильной связью и Интернетом дома и в зарубежных поездках, а также ценят качество обслуживания. Оператор запущен на базе Tele2. Сервисы оператора доступны клиентам Тинькофф Банка и всем желающим. Стоит отметить, что в Тинькофф Мобайл не предусмотрены фиксированные тарифы.

В сервисах виртуального мобильного оператора собраны самые востребованные опции:

  • отсутствие линейки тарифов;
  • управление счетом через приложение;
  • бесплатная виртуальная платежная карта;
  • удобный международный роуминг;
  • одна СИМ-карта для разных устройств;
  • сниженная стоимость международных звонков;
  • апгрейд пакета в любой момент;
  • решение вопросов в онлайн-режиме без похода в офис;
  • бесплатная доставка SIM-карты курьером.

Стать абонентом Тинькофф Мобайл можно с 14.12.2017 года на территории Московской и Ленинградской областей (покрытие по всей стране). В скором времени подключиться к виртуальному мобильному оператору смогут жители других регионов. Подать заявку на доставку SIM-карты и подключение можно на сайте Mobile.tinkoff.ru, через мобильное приложение Tinkoff Mobile или в точке продаж. В рамках специальной акции при первом пополнении счета абоненту будет начислен бонус в размере суммы пополнения (не более 3000 рублей), которым можно оплатить любые услуги связи. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.