563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк представил дебетовую карту ALL Airlines

27.12.2016
Новостной редактор
Теперь в Тинькофф Банке можно оформить дебетовую карточку ALL Airlines международной платежной системы Mastercard.

В банке подчеркивают, что «пластик» для путешественников очень популярен среди клиентов. Поэтому теперь в дополнение к кредитке ALL Airlines все желающие могут выпустить дебетовую карточку ALL Airlines.

Преимуществами карты являются бесплатное подключение к программе страхования путешественников, быстрое накопление миль, понятные правила начисления и обмена бонусов (1 миля = 1 рублю), гибкие условия компенсации авиабилетов.

За все покупки, совершенные с использованием карты, клиент получает мили, которыми можно компенсировать стоимость билетов любых авиаперевозчиков. Владелец карты получает возможность выбирать авиабилеты на любых сайтах, на любые даты и направления. Милями можно покрыть полную стоимость авиабилета, при этом доплачивать за топливные или сервисные сборы не требуется.

Порядок начисления миль по дебетовой карте ALL Airlines за любые покупки:

  • 1,5 мили за потраченные 100 рублей при поддержании ежедневного остатка более 100000 рублей;
  • 1 миля за израсходованные 100 рублей при ежедневном неснижаемом остатке менее 100000 рублей.

Стоит отметить, что начисляется только целое количество миль. Так, за покупки на сумму 1100 рублей будет начислено 16 миль, на сумму 1270 рублей – 18 миль.

Порядок начисления миль за покупки на портале travel.tinkoff.ru:

  • 8 миль за 100 рублей, израсходованные на аренду авто или бронирование отеля;
  • 3 мили за 100 рублей, потраченные на покупку железнодорожных и авиабилетов.

Владельцам дебетовых карт ALL Airlines доступна программа специальных предложений, позволяющая получить в виде бонусов до 30% от суммы совершенных покупок. Кроме того, на положительный остаток на счете начисляется до 7% годовых при условии совершения покупок за расчетный период на сумму более 20000 рублей.

Стоимость обслуживания карты составляет 299 рублей в месяц. Однако при поддержании на счете ежедневного неснижаемого остатка в размере 100000 рублей плата за обслуживание взиматься не будет.

В банке подчеркивают, что клиенты могут пользоваться одновременно кредитной и дебетовой картами ALL Airlines. В таком случае все мили за совершенные покупки будут зачисляться на единый бонусный счет.

Дебетовая карточка ALL Airlines поддерживает технологию бесконтактных платежей, включая Samsung Pay и Apple Pay. Подать заявку на карту можно дистанционно, готовый «пластик» будет доставлен в удобное клиенту время и место в течение нескольких рабочих дней.

Также сообщается, что Тинькофф Банк внедрил современную систему распознавания лица VisionLabs LUNA. Онлайн-банк начал искать поставщика подобного сервиса в 2016 году. По итогам тестирования платформа компании VisionLabs стала лидером, обойдя по эффективности распознавания лиц системы ведущих российских и иностранных производителей, которые участвовали в конкурсном отборе.

С помощью данной системы банк будет проводить оффлайн-расследования, которые включают анализ клиентской базы для выявления признаков мошенничества, верификацию по фото клиентов, которые подали заявки на получение кредита. В финучреждении подчеркивают, что внедрение инновационной технологии позволит снизить кредитные риски и сократить время, затрачиваемое на обработку заявок. При этом современная технология позволит эффективно работать как с текущими, так и потенциальными клиентами. В будущем году банк планирует интегрировать платформу для распознавания лица в мобильное приложение для клиентов. Так, идентификация пользователя по лицу позволит повысить степень защиты online-платежей и исключить доступ злоумышленников к персональным данным и денежным средствам частных лиц.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.