563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк приступил к обслуживанию клиентов в Viber

18.11.2016
Новостной редактор
Тинькофф Банк стал первым российским финучреждением, запустившим обслуживание своих клиентов через Viber.

В кредитной организации уточняют, что для удобства пользователей работа осуществляется через самые разные каналы обслуживания. С 18.11.2016 года клиенты Тинькофф Банка могут обратиться к сотруднику службы поддержки через сервис обмена сообщениями Viber. Пользователи данного приложения могут задать интересующий вопрос в привычной среде – там, где они постоянно общаются со своими родными, друзьями, коллегами. Для ускорения решения той или иной проблемы к сообщению можно прикрепить документ или скриншот.

На сегодняшний день Viber является одним из лидирующих мобильных приложений для обмена сообщениями по всему миру. Данным сервисом пользуется более 800 миллионов человек из 193 стран, при этом каждый десятый пользователь Viber живет в России. Обслуживание в приложении осуществляется в формате диалога между клиентом и сотрудником финучреждения (как это происходит в чате на сайте либо в Мобильном банке).

Открыть чат с сотрудником Тинькофф Банка в Viber можно любым удобным способом: перейти со своего смартфона по ссылке либо на экране поиска найти паблик аккаунт Tinkoff. Ответ на первое сообщение клиента приходит в течение минуты, затем диалог ведется в онлайн-режиме. Обслуживание клиентов через Viber осуществляется круглосуточно и без выходных. При необходимости пользователи приложения могут подписаться на паблик чат банка, в котором будут публиковаться важные новости.

Как известно, Тинькофф Банк не имеет отделений и обслуживает своих клиентов удаленно. На сегодняшний день связаться со службой поддержки можно по телефону, e-mail, в социальных сетях, чате, на банковских форумах, а также в мессенджерах Viber и Telegram. Какой бы канал взаимодействия ни выбрал пользователь, ему ответит квалифицированный сотрудник, имеющий доступ ко всей истории обращений клиента в банк. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.