563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк запустил универсальное приложение для устройств на Windows 10

16.12.2016
Новостной редактор
Пресс-служба Тинькофф Банка сообщает о запуске универсального мобильного приложения для планшетов, десктопов и смартфонов на Windows 10.

Так, банком был обновлен дизайн и программная часть мобильного приложения для устройств на ОС Windows 10. Кроме того, приложение было адаптировано под формат десктопов и планшетов.

В кредитной организации подчеркивают, что ОС Windows 10 позволила полностью пересмотреть подход к созданию мобильных банковских приложений для клиентов-пользователей этой операционной системы. Новое приложение доступно на персональных компьютерах, смартфонах, планшетах под управлением ОС Windows 10. Данный сервис стал одним из первых технологических решений в сфере комбинированного (мобильного и online) банкинга в нашей стране. Ожидается, что новое приложение сможет составить конкуренцию классическим online-банкам.

Теперь пользователям мобильного приложения для устройств на платформе Windows 10 доступны новый интерфейс и дизайн, обновленный список счетов (пользователям доступны мультивалютные вклады, цели и накопительные счета, кредиты наличными и виртуальные карты), раздел «События» (все транзакции отображаются в одной ленте), раздел «Оплатить», автоплатежи за сотовую связь, подробная информация по всем операциям, чат с сотрудниками банка. Кроме того, обновленное мобильное приложение позволяет подписаться на уведомления о новых штрафах ГИБДД, а также еще быстрее совершать платежи и переводить деньги контактам из телефонной книжки.

Стоит отметить, что совершать денежные переводы и платежи через мобильное приложение могут клиенты не только Тинькофф Банка, но и других российских финучреждений. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.