563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Новое предложение по приему платежей от Альфа-Банка

Новостной редактор
Альфа-Банк, компания Visa и торговые марки Pay-me и «Билайн» Бизнес представили новое решение, предназначенное для приема платежей с использованием БПК.

Предложением, получившим название «Мобильный терминал оплаты «Pay-me» смогут воспользоваться корпоративные абоненты «Билайн» в Московском регионе. Ожидается, что уже в скором будущем эта услуга будет доступна клиентам «Билайн», находящимся в любом уголке РФ.

Новый мобильный терминал представляет собой особое считывающее устройство, которое присоединяется к смартфону или планшету, работающему под ОС Android или iOS. После регистрации на сайте pay-me.ru и установки соответствующего мобильного приложения (из Android Market, App Store) мобильный терминал будет готов к приему платежей. Благодаря этому решению каждое торгово-сервисное предприятие сможет принимать в любом месте безналичные платежи от клиентов-владельцев карт Visa.

Чтобы осуществить платеж, покупателю следует провести карту через имеющееся считывающее устройство, поставив затем на экране мобильного терминала электронную подпись либо введя одноразовый пароль (при использовании карт с чипом). Чек отправляется на мобильный телефон держателя карты в виде sms либо на его электронный адрес.

Безопасность таких мобильных терминалов оплаты – вот ключевое преимущество нового предложения. Это связано с тем, что устройства не хранят информацию, считанную с карты. Они передают ее в процессинговую службу в зашифрованном виде. Соблюдать конфиденциальность данных каждой карты позволяет security-чип, встроенный в каждый терминал оплаты.

Мобильные устройства Pay-me откроют перед предприятиями новые возможности в сфере безналичных платежей. В первую очередь, предложение предназначено для компаний, оказывающих передвижные услуги (страховые агенты, такси, службы курьерской доставки). При этом банком-эквайером выступает Альфа-Банк, обеспечивающий подключение предприятий к новой платежной технологии.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.