563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«Термиты» – современный способ оплаты товаров и услуг

Артемьева Алла
специально для
Credit-Card.ru
Не так давно увидела свет новинка от Банка24.ру, именуемая «Термиты». Они являют собой мобильные мини-терминалы, именуемые в обиходе «втычками».

Разработка произвела настоящий фурор на шестом Форуме экономически развитых горожан, местом проведения которого был избран УрГЭУ-СИНХ г. Екатеринбурга. Свыше 500 человек посетило мероприятие, приняв участие в различных семинарах и обсуждениях. Особый интерес публики вызвала выставка банковских продуктов, где и были представлены «Термиты».

Подобное устройство способно сделать кассой даже самый обычный мобильный телефон, что даёт возможность применять его в любом месте. Именно поэтому новинка заинтересовала многих бизнесменов. К концу сентября число операций, которые были совершены с использованием «Термитов», увеличилось в 20 раз, а суммы оборота составили около 1,6 млн руб. К окончанию же 2012 года Банк24.ру планирует преодолеть отметку в 10 млн руб.

«Термиты» пользовались популярностью и на «iLIKE INTERNET FORUM 2012», где отдельные посетители ставили бронь сразу на 20 подобных устройств. Наибольший интерес они представили для владельцев небольших торговых стоек, автомобильных моек, салонов красоты, интернет-магазинов, курьерских служб. Внимание к новинке проявили и риелторы, которых среди посетителей Форума было немалое количество.

«Термиты» – оптимальное решение для небольших агентств, которым не имеет смысла ставить стационарные проводные терминалы для оплаты безналичным способом. Новое устройство не требует сбора каких-либо документов. Многие предприниматели уже давно задумывались о реализации механизма приёма к оплате банковских карточек своих клиентов. И вот сейчас благодаря «втычкам» им предоставилась такая уникальная возможность получить платёжный терминал без применения «торгового эквайринга».

По заявлению Банка24.ру, «Термиты» пользуются бешеным спросом: предприниматели массово записываются на открытие расчетного счёта. Многие из них уже успели оценить выгоды от применения «втычек». Ажиотаж вокруг новинки обусловлен ещё и тем, что выдача устройства на данный момент производится совершенно бесплатно при открытии счёта. В то же время выдаваемое количество устройств не ограничивается – каждый может взять столько, сколько ему нужно. Специалисты Банка24.ру, помимо собственно предоставления устройства, оказывают и услуги по решению любых вопросов, связанных с открытием счёта. Они также предоставляются на бесплатной основе, с выездом к клиенту в офис по любому адресу.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.