563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

«Тинькофф мобильный кошелек» – новый бесплатный онлайн-сервис

Новостной редактор
По информации газеты «Ведомости», в прошлую пятницу в Санкт-Петербурге глава ТКС Банка Олег Тиньков представил новый online-сервис «Тинькофф мобильный кошелек».

Владельцам мобильных устройств, работающих под управлением ОС iOS и Android, приложение будет доступно с 01.12.2013 года. «Тинькофф мобильный кошелек» доступен для скачивания в магазинах приложений App Store/Google Play.

Зарегистрировать новый сервис можно по номеру мобильного телефона. «Тинькофф мобильный кошелек» позволяет абонентам сотовых операторов совершать денежные переводы другим лицам (по номеру телефона, e-mail, через социальные сети), оплачивать покупки в интернет-магазинах (которые принимают оплату по картам MasterCard) и совершать мгновенные платежи в пользу поставщиков услуг (свыше 3000 компаний). Контролировать движение денежных средств можно при помощи подробной истории платежей, а все операции подтверждаются одноразовыми цифровыми паролями.

Чтобы пользоваться сервисом, не требуется открывать отдельный счет в банке или получать новую пластиковую карту. Пополнение электронного кошелька и снятие средств осуществляется при помощи карточки, эмитированной любым финучреждением. Кроме того, пополнить счет можно в любой из 300 тысяч точек оплаты.

На презентации господин Тиньков заявил, что комиссия за услуги внутри нового сервиса взиматься не будет. Одной из целей запуска «Тинькофф мобильный кошелек» является формирование лояльности пользователей к ТКС Банку и побуждение оформить его кредитную или дебетовую карту.

Также стало известно, что кредитная организация планирует выпускать мобильные устройства с предустановленным мобильным кошельком.

Стоит отметить, что с 24.12.2013 года пользователям доступна и веб-версия сервиса «Тинькофф мобильный кошелек». 


 

По материалам газеты «Ведомости»

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.