563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк запустил сервис «Тинькофф Недвижимость»

30.06.2017
Новостной редактор
Тинькофф Банк представил онлайн-сервис для поиска, сравнения и приобретения квартир в новостройках.

Благодаря сервису «Тинькофф Недвижимость» посетители сайта Tinkoff.ru могут выбрать и купить недвижимость на первичном рынке. В банке уточняют, что новый сервис объединяет предложения крупнейших девелоперов недвижимости с удобными инструментами для выбора и приобретения жилья. Таким образом, пользователям не требуется посещать сайты тех или иных застройщиков и общаться с множеством менеджеров. Тинькофф Банк сотрудничает с застройщиками напрямую (ГК ПИК, Urban Group, ЛСР, ФСК «Лидер», МИЦ) и всегда предлагает актуальные предложения и приемлемые цены. Новым сервисом, запущенным в рамках стратегии планомерного развития финансового супермаркета Tinkoff.ru, могут совершенно бесплатно пользоваться все желающие.

«Тинькофф Недвижимость» предоставляет всю информацию, необходимую для покупки жилья (описание застройщика, схема планировки, наличие, цены, описание квартиры, инфраструктура района). Во время поиска пользователи могут отфильтровать доступные предложения по типу недвижимости, району, застройщику, этажу, планировке и иным параметрам. Для подбора объекта и получения консультации по тому или иному предложению клиент может обратиться напрямую к менеджеру сервиса.

На портале «Тинькофф Недвижимость» можно назначить осмотр квартиры и забронировать понравившийся вариант. На несколько дней, пока действует бронь, квартира снимается с продажи. Функция бронирования позволяет клиенту не торопиться и принять взвешенное решение. Осмотрев квартиру, клиент может приобрести ее непосредственно у застройщика или оформить ипотеку в Тинькофф Банке. На сегодняшний день пользователям сервиса доступны квартиры (695 объектов) в Московской и Ленинградской областях, а также Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Перми, Ростове-на-Дону. Список городов и партнеров будет расширяться.

Кроме того, пресс-центр Тинькофф Банка сообщает о реализации еще одного удобного и безопасного способа оплаты покупок в Интернете. Теперь при покупке товаров, услуг в Глобальной сети клиенты могут выставлять счета через Интернет-банк Tinkoff.ru. Финучреждением при поддержке Platbox был подключен первый клиент – платная дорога «Северный обход Одинцово». Пользователи могут пополнить счет транспондеров «Главная дорога» в личном кабинете на сайте Tinkoff.ru. Для этого достаточно указать данные для платежа, выбрать Tinkoff.ru в качестве способа оплаты и подтвердить операцию через Интернет-банк или мобильное приложение. Оплата счета в Интернет-банке является быстрым, удобным и безопасным способом совершения платежа, поскольку клиентам не требуется вводить реквизиты карты (ее вообще не обязательно при себе иметь). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.