563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

Карты рассрочки способствуют спонтанному туризму

07.09.2017
Новостной редактор
Карта рассрочки «Совесть» совместно с партнером-сервисом путешествий OneTwoTrip выявили на рынке путешествий новый тренд и узнали, куда россияне предпочитают летать в рассрочку.

В OneTwoTrip отмечают, что по итогам июля-августа существенно увеличились количество спонтанных поездок. Этот тренд остается актуальным и в начале осени при планировании отдыха. По мнению экспертов, этому способствует появление карт рассрочки – нового инструмента для оплаты покупок в рассрочку.

Согласно результатам исследования, чаще всего наши соотечественники приобретают билеты в рассрочку для спонтанных поездок (около 44% покупок) – за 4-5 дней до поездки на 1-2 человек. За 2-4 недели до вылета покупают билеты в рассрочку немного реже (порядка 32% покупок), для лета это – небольшая глубина бронирования. При этом 14% покупок приходится на семейный отдых (3-4 человека) за 2-4 недели до поездки. Оставшиеся 10% – это покупки за 30 дней до вылета и более (1-2 человека).

Средняя стоимость приобретенного в рассрочку билета по РФ в обе стороны летом достигла 9900 рублей. При этом средний чек по заграничным направлениям составил 21200 рублей на человека. Самые популярные направления путешествий в рассрочку – Сочи (средняя стоимость билета туда-обратно составила 8800 рублей), Геленджик (8200 рублей) и Симферополь (10800 рублей). Популярными зарубежными направлениями этим летом стали Бургас, Болгария (стоимость билета в обе стороны составляет около 16300 рублей), Тиват, Черногория (15000 рублей), Ларнака, Кипр (14800 рублей), а также Барселона и Ереван.

Кроме того, картой рассрочки «Совесть» посетители портала OneTwoTrip активно пользуются для приобретения билетов на всю семью (3-4 человека) по дорогим направлениям: Нью-Йорк, Лондон, Пальма-де-Майорка, Сеул, Ибица. Этим летом сумма покупки в рассрочку в данной категории достигала 218670 рублей.

На сегодняшний день с помощью карты рассрочки «Совесть» на сайте OneTwoTrip можно приобрести ж/д и авиабилеты, забронировать отель. Срок рассрочки составляет три месяца, но может быть увеличен до 120 дней, если оплатить покупки в первых числах месяца.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


08.09.2017
скат

а как её получить? Как в Волгограде, где офис??


08.09.2017
Арканова Екатерина

Скат, получить карту Совесть можно в ближайшем салоне-магазине Связной. Для это Вам нужно будет предъявить свой паспорт, оформить соответствующую заявку, а после ее одобрения сотрудник магазина оформит договор и выдаст Вам карту.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/tour-sovest.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.