563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Эс-Би-Ай (ЯР-Банк)

ЯР-Банк запустил кредитную карту «Транспортная»

16.11.2015
Новостной редактор
ЯР-Банк приступил к эмиссии новых кредитных карт, позволяющих «в одно касание» оплачивать проездные билеты на пригородные электропоезда.

С помощью кредитки MasterCard Standard «Транспортная» можно приобрести как разовый билет, так и абонемент («Ежедневно», «Выходного дня», «Рабочего дня»), а также билеты на поезда «Ласточка» Октябрьской ж/д. На сегодняшний день в пилотном проекте участвуют карты ЯР-Банка, но в дальнейшем к технологии могут подключиться другие финучреждения, выпускающие бесконтактные карточки MasterCard.

Записать проездной документ на «пластик» можно в кассах, билетных автоматах Московской-Тверской ППК, обозначенных специальными стикерами. Для совершения платежа достаточно приложить карту к ридеру. Сообщается, что воспользоваться транспортным приложением можно на участках Москва – Бологое, на линиях в Тверской и части Ярославской и Новгородской областей (полигон ОАО «МТ ППК»). Сначала на каждой станции ридеры для проверки билетов на банковских картах будут установлены на одной тумбе турникета.

Процентная ставка по карте «Транспортная» устанавливается индивидуально и составляет 28-34% годовых. Кредитный лимит достигает 150000 рублей, а на остаток собственных средств (если ежедневный остаток составляет 10000 – 200000 рублей) начисляется 7% годовых.

Подать заявку на карту можно на сайте или с помощью оператора колл-центра. Доставка готового «пластика» осуществляется курьером. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Эс-Би-Ай (ЯР-Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.