563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Росгосстрах Банк

Росгосстрах Банк предлагает оформить Карту Путешественника

11.06.2017
Новостной редактор
Клиенты Росгосстрах Банка могут выпустить новый карточный продукт для путешественников, позволяющий получать бонусы в рамках программы лояльности OneTwoTrip.

Владельцы бесконтактной Карты Путешественника получают 500 приветственных бонусов после первой покупки. За любые операции по карте на сумму от 100 рублей в виде бонусов начисляется 1,5% от суммы. При покупке ж/д и авиабилетов, а также при бронировании отелей на портале rgs.onetwotrip.com в виде баллов будет возвращаться до 10% от потраченной суммы. Кроме того, на среднемесячный остаток на картсчете начисляются бонусы по ставке 10% годовых.

Чтобы иметь возможность накапливать и использовать баллы, необходимо привязать Карту Путешественника к профилю в личном кабинете (сайт rgs.onetwotrip.com). Затем останется только активно расплачиваться картой. Накопленные бонусы можно потратить на travel-портале OneTwoTrip.

Стоимость годового обслуживания Карты Путешественника составляет 750 рублей. Комиссия за снятие наличных в банкоматах Росгосстрах Банка не взимается. Получение наличных за рубежом в сумме до 25000 рублей также бесплатно.

Кроме того, клиентам доступны бесплатное Мобильное приложение и Интернет-банк, позволяющие оперативно управлять счетами и совершать финансовые операции. Оформить новый карточный продукт можно в отделениях кредитной организации. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Росгосстрах Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.