563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уральский банк реконструкции и развития

УБРиР запустил бесконтактные кобрендинговые карты для путешественников

17.12.2014
Новостной редактор
УБРиР при поддержке портала iGlobe.ru и МПС Visa разработал платежные карты для клиентов, предпочитающих самостоятельно планировать зарубежные поездки.

Любителям путешествий доступны бесконтактные карточные продукты Visa Classic и Visa Gold. Совершая безналичные расчеты, владелец карты получает мили по программе Travel Miles. Накопленные бонусы используются для бронирования билетов более 380 авиаперевозчиков, оплаты номеров в отелях всего мира, заказа билетов «Аэроэкспресс» и трансфера, аренды автомобилей. 

Классическая карточка Travel Miles представляет собой бюджетный вариант платежного средства для путешественников, поскольку за ее обслуживание комиссия не взимается. В свою очередь,«золотая» карта Travel Miles открывает доступ к уникальным дополнительным сервисам: подключение к страховой программе, услуги консьерж-службы, скидки и привилегии по всему миру и др.

Новые карточные продукты оснащены инновационной технологией оплаты «в одно касание» (payWave), благодаря которой при совершении покупки не требуется выпускать «пластик» из рук, что обеспечивает дополнительную защиту безналичных операций.

Стоит отметить, что за совершение первой покупки на сумму более 1000 рублей до 31.03.2015 года владелец классической карты получит в подарок 1000 миль, «золотой» карты – 4000 миль. 

Также сообщается, что с 20.05.2015 года клиенты могут заказывать карты УБРиР, не выходя из дома. Оформить заявку на выпуск именной дебетовой карточки можно прямо в Интернет-банке (зайти в систему › выбрать раздел «Карты» › пункт «Заказать выпуск карты» › выбрать подходящий тарифный план › выбрать картсчет для привязки карты и оплаты ее выпуска › подобрать город и ближайшее отделение для получения готового «пластика» › дождаться СМС-уведомления о готовности карточки и забрать ее в офисе).

Услуга доступна совершеннолетним гражданам РФ - клиентам банка, имеющим в УБРиР хотя бы 1 карточный рублевый счет, не привязанный к кредитке с льготным периодом. Если у физлица нет действующего карточного счета, его можно открыть удаленно и привязать к нему новую карту. Рассмотрение заявки на дистанционный выпуск карточки и ее изготовление занимают 5 часов (в рабочие дни), а готовый «пластик» будет доставлен в сроки от 2 дней в зависимости от местонахождения выбранного клиентом отделения (удаленность от Екатеринбурга).


Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уральский банк реконструкции и развития"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.