563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» запустил карты для оплаты проезда в общественном транспорте

31.03.2016
Новостной редактор
«Русский Стандарт» при поддержке московского Департамента транспорта и компании «СИТРОНИКС Смарт Технологии» разработал универсальную банковскую карту «Проездной+Тройка».

Держатели карточки могут быстро и без очереди оплачивать проезд в общественном транспорте Москвы, пользоваться современными банковскими сервисами и получать в подарок бесплатные поездки.

Карту «Проездной+Тройка» можно оформить при наличии паспорта за несколько минут в любом столичном отделении банка. В рамках пилотного проекта карту могут получить и сотрудники метрополитена на информационной стойке станции «Комсомольская». «Пластиком» можно пользоваться для оплаты проезда сразу после получения. В зависимости от регулярности поездок и вида транспорта клиент может пополнить «Билет Кошелек» на нужную сумму, либо выбрать подходящий тариф (ТАТ, «90 минут», «Единый»). Внести деньги на счет можно через мобильное приложение или Интернет-банк, через кассу или билетный автомат «подземки», через кассу «Аэроэкспресс» или через платежный терминал.

Владельцам карты доступна не только оплата проезда, но и бесплатные переводы и платежи, оплата услуг без комиссии, бонусы и скидки от компаний-партнеров банка. Карта «Проездной+Тройка» позволяет участвовать в программе поощрения бесплатными поездками. Согласно условиям, в зависимости от суммы, потраченной по карточке в течение месяца, клиент получает денежное вознаграждение – эквивалент стоимости 3-5 поездок (тариф «Кошелек» карты «Тройка»). Владельцу карты достаточно перевести деньги на «Билет Кошелек» и через желтый информационный терминал на станции метро активировать пополнение.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.