563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Клиентам Промсвязьбанка доступны карты Visa с Cash Back

10.11.2016
Новостной редактор
Теперь в рамках пакетов услуг «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Премиум» и «Твой ПСБ Плюс» можно оформить карты не только платежной системы Mastercard, но и МПС Visa.

Владельцам карт Mastercard Промсвязьбанк предлагает участие в бонусной программе «PSBonus». В свою очередь, держатели бесконтактных карт Visa могут воспользоваться специальным предложением и получить Cash Back за оплату повседневных покупок.

Согласно условиям акции под названием «Счастливая покупка», при оформлении карточки Visa в рамках пакета услуг «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Премиум» или «Твой ПСБ Плюс» в период 09.11.2016 – 28.01.2017 гг. (возможна пролонгация до 28.02.2017 года) клиенты смогут получить вознаграждение в размере 5% от стоимости покупки, которую финучреждение выбирает в случайном порядке из каждых пяти совершенных владельцем карты транзакций. За остальные покупки будет возвращаться 1% от потраченной суммы.

В зависимости от категории пакета банковских услуг за совершение «счастливых» покупок на карточный счет возвращается 1000, 1750 или 2500 рублей. По всем покупкам в целом можно получить обратно на карту не более 2000, 3500 или 5000 рублей в месяц. Количество «счастливых» покупок зависит от числа авторизованных транзакций пользователя.

Стоит отметить, что кэшбек выплачивается не более 4 раз – за месяц, в котором была оформлена карточка, и за 3 следующие месяца.  

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


21.04.2017
Анатолий

пытался оплатить через ваш банк интернет магазину связной 80 рублей за светофильтр картой виза пишет ошибка 05

с другии  интерне магазинам карта работает проверял звонил в ваш офис и лпецкомбанк ни чего вразумительного я не услышал отваших менеджеров ,что-то провякали, а воз и поныне там-Анатолий


22.04.2017
Арканова Екатерина

Анатолий, ошибка 05 - Transaction declined (транзакция отклонена)  появляется в том случае, если Вы не прошли авторизацию, то есть, не подтвердили вводом одноразового пароля расходную операцию по Вашей карте (возможно, просто услуга 3D-Secure у Вас не подключена). Также причиной подобной ошибки может являться отказ Банка в совершении именно этой расходной операции. В любом случае, для выяснения точных причин произошедшего рекомендую Вам обратиться непосредственно в отделение банка-эмитента.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/tvoy-psb-visa.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.