563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк и Юлмарт выпустили кобрендинговые карты

08.11.2016
Новостной редактор
Тинькофф Банк и интернет-ритейлер Юлмарт сообщили о начале долгосрочного сотрудничества, в рамках которого будут выпускаться кредитные и дебетовые карты.

Владельцы кобрендинговых карт смогут покупать товары на Ulmart.ru максимально выгодно. Платежная карта Юлмарт является первым продуктом компании, который был создан в сотрудничестве с банковским учреждением. Компания внимательно изучила опыт российских и иностранных коллег и выбрала в качестве партнера Тинькофф Банк. Расплачиваясь новой картой, клиенты будут получать расширенный Cash Back для компенсации любых покупок на Ulmart.ru.

Держатели кредитных и дебетовых карт «Юлмарт» будут получать бонусы за любые покупки. Накопленными бонусными баллами можно частично/полностью компенсировать покупки на сайте Ulmart.ru (1 балл = 1 рублю). Для компенсации покупки необходимо накопить не менее 1000 баллов.

Лимит кредитования по кредитной карте «Юлмарт» может достигать 700000 рублей. Льготный период длится до 55 дней, а стоимость годового обслуживания составляет 990 рублей. Стоит отметить, что клиенты, оформившие кобрендинговую кредитку и совершившие по ней покупку на портале Ulmart.ru до 31.12.2016 года, смогут пользоваться картой в течение первого года совершенно бесплатно. Порядок начисления бонусов по кредитным картам «Юлмарт»:

  • 1% за любые покупки;
  • 2% за покупки, совершенные в категориях «Рестораны», «Аптеки», «АЗС»;
  • 3% за покупки на сайте Ulmart.ru.

В свою очередь, владельцы дебетовых карт «Юлмарт» могут рассчитывать на дополнительный доход в размере 7% годовых в рублях, начисляемых на положительный остаток на счете. При условии открытия вклада на сумму 50000 рублей, наличии действующего кредита или хранении на картсчете более 30000 рублей в течение расчетного периода плата за обслуживание карты взиматься не будет. В противном случае за пользование картой необходимо будет ежемесячно платить по 99 рублей. Порядок начисления бонусных баллов по дебетовым картам «Юлмарт»:

  • 1% за любые покупки;
  • 1,5% за покупки, совершенные в категориях «Аптеки», «Рестораны», «АЗС»;
  • 2% за оплату товаров в Юлмарте.

Также для держателей кобрендинговых карточек действует программа эксклюзивных предложений, в рамках которой можно вернуть в виде бонусов до 30% от потраченной суммы. Кроме того, в ноябре владельцы кобрендинговых карт «Юлмарт» могут воспользоваться специальным предложением и получить 10% Cash Back за приобретение ноутбуков или крупной бытовой техники на Ulmart.ru (покупка должна быть оплачена картой на сайте интернет-ритейлера).

Кредитные и дебетовые карточки «Юлмарт» поддерживают технологию бесконтактных платежей, в том числе оплату с помощью Apple Pay. Сообщается, что до конца 2016 года Тинькофф Банк и Юлмарт интегрируют разнообразные возможности по управлению картсчетом в личный кабинет на портале Ulmart.ru. Так, клиенты смогут проверять баланс и остаток бонусов, получать выписки и пополнять свою карту с карточек других финучреждений непосредственно в личном кабинете. Оформить «пластик» можно на сайте банка. Готовая карта будет доставлена клиенту курьером в течение нескольких рабочих дней. Обслуживание картсчета полностью дистанционное, не требующее посещения офиса.

Также стало известно, что 01.11.2016 года Тинькофф Банк запустил платежный сервис Apple Pay. С начала ноября клиенты финучреждения могут добавлять свои кредитные или дебетовые карточки Mastercard в электронный кошелек Wallet либо настраивать оплату через мобильный банк. Apple Pay настроить достаточно просто, при этом пользователи будут продолжать получать все бонусы и преимущества от расчетов банковской картой. Стоит отметить, что при добавлении карты в Apple Pay ее реквизиты не сохраняются на серверах Apple или на самом мобильном устройстве. Вместо этого создается уникальный номер учетной записи, который шифруется и сохраняется в чипе «Безопасный Элемент» смартфона. При этом каждая расходная операция авторизуется с помощью уникального одноразового кода. Оплата с помощью Apple Pay доступна владельцам iPhone6 и более новых моделей, а также iPhone SE и Apple Watch.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.