563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Газпромбанк

Газпромбанк будет выпускать карты платежной системы China UnionPay

21.04.2014
Новостной редактор
Пресс-служба Газпромбанка сообщает о том, что на недавней встрече представителей финучреждения с делегатами компании UnionPay International Co. был подписан Меморандум, предусматривающий расширение сотрудничества.

Так, стороны договорились приступить к эмиссии банковских карт Газпромбанк-UnionPay. Выпуск новых карточек начнется в IV квартале текущего года. Получить «пластик» смогут клиенты дальневосточных филиалов кредитной организации, а также физлица, регулярно выезжающие за границу (в основном в страны Юго-Восточной и Восточной Азии).

Также на встрече представители китайской платежной системы презентовали новые карточные продукты для всех слоев населения и рассказали о расширении сети приема карт CUP в мире.

Напомним, сотрудничество Газпромбанка и компании UnionPay началось в 2010 году, когда банк начал реализовывать на территории России прием карточек CUP. За прошедшие 3 года «пластик» китайской платежной системы начали обслуживать свыше 5000 банкоматов Газпромбанка и 14000 торговых точек по всей стране.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Александр

А Сбер?!!!  Давно уже храню заначку в юанях, На Юнион Пей перепрыгнул бы с удовольствием. Задолбала сберовская виза с 0%  дохода по вкладу.


Александр, возможно, в связи со сложившейся экономической ситуацией, в ближайшее время многие кредитные организации станут эмитентами пластиковых карт платежной системы UnionPay. Однако не факт, что по таким картам Вы сможете получать какой-то доход, на сегодняшний день только лишь несколько банков предлагаю карточные продукты с установленной доходной процентной ставкой.

А при наличии свободных денежных средств советую Вам открыть депозит.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Газпромбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.