563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Юниаструм Банк

Юниаструм Банк: новые возможности терминалов

24.01.2014
Новостной редактор
Пресс-центр Юниаструм Банка сообщает о расширении функционала устройств самообслуживания.

Так, к середине февраля в 29 терминалах банка, установленных в Москве и МО, клиентам будет доступна новая услуга – денежные переводы по системе Unistream по России и за рубеж.

В сети устройств самообслуживания можно будет совершать безадресные переводы на сумму до 15000 рублей с использованием наличных или непосредственно с пластиковой карты Юниаструм Банка. Стоит отметить, что владельцы специальных БПК Visa Unistream смогут за одну операцию перечислять до 300000 рублей. Такие же условия будут действовать и для клиентов финучреждения, которые повторно воспользуются услугой денежных переводов с банковской карты через терминал.

Перечислять можно российские рубли, причем у отправителя есть возможность выбрать валюту выдачи за рубежом (рубли/евро/доллары). В момент получения наличных конвертация будет осуществлена автоматически по действующему курсу Unistream.

В кредитной организации отмечают, что расширение функциональных возможностей терминалов позволит повысить качество клиентского сервиса, а денежные переводы посредством устройств самообслуживания станут удобным, быстрым и комфортным способом совершения этой востребованной банковской операции. Также стало известно, что в скором времени переводы Unistream будут доступны во всех терминалах Юниаструм Банка (84 устройства).

Напомним, сегодня клиенты могут самостоятельно и без комиссии пополнять картсчета, погашать кредиты, оплачивать услуги провайдеров и др.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Юниаструм Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.