563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» представил новую универсальную Cash Back-карту

24.10.2016
Новостной редактор
Банк «Открытие» выпустил дебетовую «Универсальную карту», позволяющую получать кэшбек до 5% за все покупки.

Новый карточный продукт выпускается на базе платежной системы Visa и предоставляет клиентам разнообразные привилегии, включая скидки и спецпредложения от партнеров банка и компании Visa. Карточка доступна в любом из трех тарифных планов, которые отличаются набором преимуществ, условиями обслуживания.

В рамках ТП «Базовый» можно выпустить классическую «Универсальную карту» с начислением Cash Back до 2% за любые покупки (ставка вознаграждения зависит от среднемесячного остатка собственных средств на счете). Максимальная сумма кэшбек по итогам месяца составляет 2000 рублей. Клиенты могут бесплатно оформить 1 дополнительную карточку. Ежемесячная стоимость обслуживания «Универсальной карты» составляет 99 рублей. При выполнении условий по размеру остатка на счете и оборотам по карте, а также при переводе зарплаты в Банк «Открытие» комиссия за обслуживание не взимается. Кроме того, выполнение условий позволит клиентам бесплатно снимать наличные в любых банкоматах.

ТП «Оптимальный» позволяет оформить «Универсальную карту» категории Gold. За покупки по карте можно вернуть на счет до 3% от потраченной суммы, не более 3000 рублей в месяц. Владельцам «золотой» карточки бесплатно доступны три дополнительные карты, полис страхования путешественников и круглосуточный консьерж-сервис. Стоимость обслуживания «пластика» составляет 299 рублей в месяц. По «Универсальной карте», выпущенной в рамках ТП «Оптимальный», также предусмотрена возможность бесплатного обслуживания и получения наличных в банкоматах сторонних финучреждений.  

Владельцы ТП «Премиум» могут получить «Универсальную карту» категории Platinum, за покупки по которой на счет возвращается до 5% от израсходованной суммы, не более 5000 рублей по итогам месяца. В рамках премиального тарифного плана выпускается до 5 бесплатных карточек для близких людей. Кроме того, VIP-клиентам доступны бесплатные СМС-уведомления, посещение бизнес-залов аэропортов с картой Priority Pass, услуги консьерж-службы и персонального менеджера, страхование путешественников и правовая поддержка. Стоимость обслуживания карты составляет 2000 рублей в месяц. При выполнении условий плата за обслуживание, снятие наличных в любых банкоматах, посещение бизнес-залов в РФ и премиальный трансфер в аэропорт не взимается.

Также сообщается, что с 01.11.2016 года будут изменены условия обслуживания карт премиального уровня. Так, будет расширен перечень минимальных требований, позволяющих не платить за обслуживание «пластика», и перечень бесплатных привилегий. Клиенты, выполняющие минимальные требования, смогут неограниченное число раз бесплатно проходить в бизнес-залы по всему миру и пользоваться трансферами. Стоит отметить, что клиентам, не выполняющим требования, понадобится платить за обслуживание премиальной карточки до 2500 рублей, при этом дата списания комиссии будет перенесена на 1-е календарное число каждого месяца.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.