563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Урал ФД

Банк «Урал ФД» представил новый способ погашения кредитов

20.02.2014
Новостной редактор
Банк «Урал ФД» заключил с сервисом «Золотая Корона» соглашение о партнерстве, в рамках которого клиенты финучреждения смогут погашать кредиты и пополнять счета (включая карты «Клюква») в салонах МТС и «Евросеть».

Чтобы совершить платеж, достаточно назвать кассиру номер счета и ФИО. Размер комиссии за операцию составляет 1%, минимум 50 рублей. Деньги зачисляются на счет на следующий день. В онлайн-режиме получить информацию о статусе перевода можно на сайте credit-korona.ru.

В банке отмечают, что в сложившихся условиях очень важно сделать процесс погашения кредита таким же простым, как его оформление. И сотрудничество с «Золотой Короной» позволит клиентам совершать необходимые платежи в любом городе РФ, где работают офисы «Евросеть» и МТС.

Также стало известно, что пользоваться интернет-сервисом «Клюквы» стало еще проще и легче. Чтобы помочь клиентам быстрее разобраться в системе и оценить преимущества дистанционных сервисов, банк запустил на своем официальном сайте проект «Видеокурсы». В первом четырехминутном видеокурсе рассматривается механизм оплаты налогов через Интернет-банк (заполнение виртуальной формы, получение подтверждения платежа СМС-кодом, отправка документа на обработку). В ближайшее время появится новый наглядный ролик о совершении внешних переводов в рублях. Чтобы пользоваться дистанционными сервисами, достаточно обратиться в офис «Клюквы» и получить логин с паролем для входа в личный кабинет интернет-банка.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Урал ФД"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.