563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

На сайте Банка «Уралсиб» доступен онлайн-заказ кредитных карт

01.08.2017
Новостной редактор
Банк «Уралсиб» запустил на своем официальном сайте (uralsib.ru, раздел «Кредитные карты») онлайн-сервис оформления кредитных карточек.

Сервисом могут воспользоваться как новые, так и действующие клиенты «Уралсиба». Процедура подачи заявки на кредитку полностью автоматизирована. Решение принимается банком в течение четверти часа, в случае положительного решения потенциальный заемщик получает соответствующее SMS-уведомление.

Карта изготавливается в течение 5 рабочих дней. Готовый «пластик» можно получить в офисе банка при наличии паспорта, второго документа на выбор клиента и документа, подтверждающего доход (справка по форме банка, справка по форме 2-НДФЛ или справка из ПФР).

Также пресс-служба Банка «Уралсиб» сообщает о запуске online-платформы для совершения платежей с карточек любых кредитных организаций. С помощью площадки oplata.uralsib.ru можно оплачивать услуги по всей стране с помощью карт Visa, Mastercard, «Мир», эмитированных любым российским финучреждением. Оплата услуг в рамках сервиса осуществляется практически мгновенно и не требует регистрации.

Пользователям онлайн-платформы доступен для оплаты широкий перечень провайдеров услуг: интернет, ЖКУ, городская и мобильная связь, налоги и сборы, штрафы ГИБДД и др. В банке уточняют, что за совершение наиболее востребованных платежей (Мосэнерго, мобильная связь, ЖКУ Москвы) комиссия не взимается. Для оплаты услуги необходимо на страничке oplata.uralsib.ru выбрать из списка требуемого поставщика.

Новый платежный сервис запущен в рамках создания «Уралсибом» собственного маркетплейса – своеобразного online-магазина, пользователям которого в режиме «одного окна» доступны разнообразные банковские и небанковские сервисы. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.