563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Иван Ургант стал лицом бренда Тинькофф

03.10.2017
Новостной редактор
Тинькофф Банк и известный российский телеведущий Иван Ургант объявили о начале сотрудничества.

Теперь Иван Ургант является официальным лицом бренда Тинькофф. Контракт подписан на несколько лет и предусматривает всестороннее сотрудничество, в рамках которого телеведущий будет заниматься продвижением продуктов и сервисов банка. Так, участие Ивана Урганта предусмотрено в рекламных роликах на федеральном телевидении, а также в специальных проектах в Сети. Кроме того, изображения российского телеведущего появятся на билбордах в крупных городах страны.

В Тинькофф Банке это событие считают знаковым, поскольку финучреждение еще никогда не привлекало для продвижения своих услуг телеведущих такого уровня. По словам Ивана Урганта, Тинькофф является одной из самых технологичных компаний в сфере финансовых услуг. Кроме того, телеведущему близка философия этого бренда, заключающаяся в непрерывном росте и поиске нестандартных решений.

Уже стартовала первая рекламная кампания под названием «Тинькофф Бизнес с Иваном Ургантом», которая задействует телевизионное размещение на двух десятках каналов, спонсорское участие в проектах «Вечерний Ургант» и «Голос», наружную рекламу в крупных городах РФ и специальный проект в сети Интернет.

03.10.2017 года в поддержку рекламного видеоролика запускается специальный проект с участием телеведущего. На страничке face.tinkoff.ru любой желающий имеет возможность узнать, лицом какого бизнеса он может стать. Для этого достаточно авторизоваться через социальные сети, чтобы система проанализировала аватарку. Среди участников, поделившихся результатом, банк разыграет стартовый капитал в размере 100000 рублей.

Также появилась информация о том, что Олег Тиньков собирается разработать собственную криптовалюту под названием «TinCoin». Об этом основатель Тинькофф Банка сообщил на своей страничке в Facebook.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.