563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Visa запустила универсальное приложение для банков

09.06.2016
Новостной редактор
Компания Visa разработала универсальное приложение под названием «Visa Digital Commerce» (VDCA), позволяющее финучреждениям на его основе создавать собственные мобильные приложения для своих клиентов с возможностью управлять дебетовыми, кредитными и предоплаченными карточками.

В компании отмечают, что новый сервис включает разнообразные функции: информация об остатке на счете в онлайн-режиме, уведомления об операциях, платежи, система токенизации, отвечающая за безопасность бесконтактных транзакций и позволяющая расплачиваться мобильным устройством.

Таким образом, приложение VDCA является шаблоном для кредитных организаций, которые могут самостоятельно расширить его функционал. В результате банки любого размера получат возможность быстро предлагать собственные цифровые услуги владельцам карт и сохранять при этом свой бренд и связь с клиентами. Приложением уже воспользовались более 40 финучреждений, включая Webster Bank, First Financial Bank, Old National Bank и PNC Bank.

Внедрение услуг Visa Token Service и Visa Developer Platform позволяет компании преобразовать платежи из «пластиковой» формы в электронную. Запуск нового приложения является еще одним важным шагом на этом пути, предоставляющим эмитентам дополнительные возможности для более эффективной поддержки своих мобильных стратегий.

По мнению экспертов, по мере роста осведомленности пользователей о возможностях мобильных кошельков финучреждения все настойчивее стремятся расширить свое влияние на этом рынке. Так, участники недавнего исследования заявили, что они бы предпочли пользоваться мобильными приложениями исключительно своего основного финучреждения. Таким образом, для банков и кредитных союзов наступило идеальное время для запуска собственных приложений и получения выгоды.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.