563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк Уралсиб представил кобрендинговую карту «Ведомости»

25.02.2014
Новостной редактор
Банк Уралсиб совместно с деловым изданием «Ведомости» запустили премиальный комплект банковских карт.

Кредитная карта Ведомости-УралсибВладельцы кобрендинговых карт «Ведомости» становятся участниками Сообщества читателей газеты и программы лояльности «Комплимент» финучреждения. В комплект входят премиальные БПК платежных систем Аmerican Express и MasterCard, которые привязаны к одному счету.

Кроме того, в рамках уникального проекта для российского рынка клиенты получают подписку на «Ведомости»-online, принимают участие в конференциях издания на специальных условиях, а также могут пользоваться архивом и другими сервисами «Ведомостей» в течение всего срока действия пластиковых карточек.

Оформить можно как расчетные, так и кредитные кобрендинговые карты в рублях/евро/долларах. Стоимость обслуживания составляет 3500 рублей/110 евро/110 долларов в год, лимит кредитования – 10000-500000 рублей.

В рамках программы лояльности «Комплимент» держатели БПК получают бонусные баллы за безналичную оплату покупок в ТСП и сети Интернет (1-1,5 балла за потраченные 25 рублей). За совершение первой расходной операции клиенту будет начислено 1500 приветственных бонусов. Накопленные «комплименты» можно обменять на подарки на сайте compliment.pro или авиабилет на рейс любой авиакомпании, а также баллы можно перечислить в пользу детского фонда «Виктория».  

Кроме того, владельцы премиальных карт «Ведомости» пользуются услугами консьерж-службы, получают страховой полис премиум-уровня для путешественников (на сумму до 71000 евро) и доступ к дистанционным сервисам банка, а также пользуются эксклюзивными предложениями и скидками от партнеров платежных систем.

Подать заявку на комплект карточек «Ведомости» можно в офисе или на официальном сайте банка Уралсиб.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.