563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» представил пакет услуг для VIP-клиентов

24.02.2015
Новостной редактор
Банк «Открытие» разработал пакет услуг «Премиум BlackEdition» для состоятельных клиентов.

Новый пакет услуг включает банковские и небанковские сервисы и привилегии высочайшего уровня, предоставляемые на специальных условиях.

В рамках пакета можно оформить 5 дебетовых карточек MasterCard BlackEdition. Также владельцы пакета получают доход на остаток собственных средств (до 8% годовых), бесплатно снимают наличные в банкоматах всего мира (включая льготный курс конвертации при снятии валюты), открывают депозиты с повышенной ставкой, оформляют ипотеку на льготных условиях. Кроме того, VIP-клиентам доступны услуги консьерж-службы, программа «Личный адвокат», визовая поддержка, бизнес-залы аэропортов всего мира, страховые программы для выезжающих за рубеж, трансферы по России.

При соблюдении одного из двух требований (поддержание среднемесячного остатка на счетах от 600000 рублей или поддержание среднемесячного остатка на счетах в размере от 300000 рублей и ежемесячные безналичные обороты по картам от 45000 рублей) плата за пользование пакетом услуг не взимается.

Руководство «Открытия» отмечает, что новое комплексное предложение позволит клиентам максимально комфортно взаимодействовать с банком. Оформить пакет услуг можно в ближайшем отделении, обслуживающем состоятельных лиц (более 70 офисов по всей стране). 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Виктор

Почему вы пишете "бесплатно снимают наличные в банкоматах всего мира", а в тарифах по карте black edition написано "Комиссия за выдачу наличных денежных средств - В  банкоматах и ПВН других банков: 1%, минимум 350 RUB"?


Виктор, в премиальном пакете от банка Открытие также есть возможность оформить расширенный пакет услуг, при котором среднемесячный остаток на Вашей карте должен составлять сумму от 600 000 рублей и более или среднемесячный остаток от 300 000 рублей и оборот по карте от 45 000 рублей в месяц. Одной из опций данного пакета является 20 бесплатных снятий наличных в банкоматах в месяц по всему миру.

Тарифы по карте MasterCard World Black Edition размещены на сайте кредитной организации в стандартном виде, без учета дополнительных привилегий.



Николай

Так и есть, на сайте банка нигде не написано про 20 бесплатных снятие из других банкоматов. Вот ссылка на тарифы банка. Ни одного слова про бесплатное снятие. Так же на сайте нет ни одного слова использование карты priority pass которую банк выдает после оформления тарифа премиум и получения карты master card black edition. Базовая она или безлимитная, сколько посещений, один или с кем-то. Такое ощущение, что банк специально выкладывает на своем сайте минимум информации, чтобы потом тихо снимать деньги.


Николай, Вы не совсем правы. Вся необходимая информация находится в свободном доступе на официальном сайте банка Открытие. Так, например, условия обслуживания по карте Priority Pass можно найти, кликнув по следующей ссылке, а с тарифными планами по всем картам, доступным для оформления в рамках предоставления пакета услуг «Премиум BlackEdition» Вы можете ознакомиться здесь.

Если же какая-то информация не находится в свободном доступе для клиентов, и Вас не ознакамливают с ней под роспись при оформлении банковской услуги, Вы можете оспорить при возникновении такой необходимости списанную сумму комиссии.


04.03.2017
Екатерина

Добрый вечер! Я являюсь вашим давним клиентом,а почему мне никто не предлагает никакие новые карты,например 


05.03.2017
Арканова Екатерина

Екатерина, кредитные организации регулярно проводят анализ своей клиентской базы на предмет возможности предложения тех или иных кредитных или других банковских продуктов. Видимо, Вы не соответствуете установленным критериям, при которых такие предложения рассылаются.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/vip-paket-openbank.php


16.03.2017
Игорь

Я ваш клиент, думаю перейти в ВИП. Где можно узнать подробнее о условиях медстраховки за рубежом и что такое "визовая поддержка"? А карту "Виза" (не Мастеркарт) вы выдаете?


16.03.2017
Арканова Екатерина

Игорь, подробные условия перехода на обслуживание в категорию Private Banking в банке Открытие, а также тарифы и основные принципы действия доступных продуктов Вы можете узнать по звонку в Информационный центр по номеру 8-800-100-99-80 или при личном обращении в отделение Банка.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/vip-paket-openbank.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.