563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк запустит виртуального оператора сотовой связи на базе Tele2

05.04.2017
Новостной редактор
Тинькофф Банком и альтернативным оператором мобильной связи Tele2 подписано соглашение о запуске виртуального сотового оператора (MVNO).

Новый оператор сотовой связи будет построен на базе сети радиодоступа, инфраструктуры Tele2. По словам предправления банка Оливера Хьюза, запуск собственного виртуального мобильного оператора является логичным и ожидаемым шагом, который вписывается в стратегию Тинькофф Банка по строительству полноценной финансовой экосистемы, основанной на платформе Tinkoff.ru. Ожидается, что запуск оператора сотовой связи позволит кредитной организации расширить спектр предлагаемых услуг, благодаря чему повысится лояльность клиентов и увеличится их количество.

Сообщается, что Тинькофф Банк намерен запустить полноценного виртуального оператора с собственным кодом сети, SIM-картами и выделенным диапазоном номеров. При этом абонентам будут предложены понятные и простые тарифы и услуги. Финучреждение будет доставлять SIM-карты через свою представительскую сеть, покрывающую всю Россию. Виртуальный сотовый оператор направлен на активных и продвинутых пользователей, которые ценят высокий уровень сервиса и качественный продукт. Абонентами нового мобильного оператора могут стать все желающие, в том числе и не являющиеся клиентами Тинькофф Банка. О дате запуска виртуального сотового оператора на базе Tele2 будет объявлено дополнительно. Объемы инвестиций в проект не раскрываются.

Также пресс-центр Тинькофф Банка сообщает о снижении ставок по кредитным картам. Процентные ставки снижены для более чем 1 млн клиентов, при этом среднее снижение составило 8 п.п. Уточняется, что ставки по кредиткам отличаются в зависимости от тарифного плана и потребительского поведения заемщика. Изменения в тарифы по карточкам с кредитным лимитом были внесены до 01.04.2017 года.

По словам Оливера Хьюза, в течение последних лет Тинькофф Банк постоянно наращивает объемы выдачи кредитных карт. Только по итогам прошлого года миллион человек стал клиентами финучреждения. Благодаря строгому отбору заемщиков, снижению стоимости риска, повышению качества портфеля, росту доходов от не кредитного бизнеса и улучшению макроэкономической ситуации в стране банк получил возможность снизить процентные ставки по кредиткам для большей части своих клиентов.

В финучреждении наблюдают, как меняется потребительское поведение владельцев банковских карт. Так, большая часть клиентов предпочитает расплачиваться «пластиком», а не снимать наличные. В банке хотят продолжать стимулировать такое поведение и снижают процентные ставки именно на операции оплаты покупок. Снижение максимальной ставки будет распространяться на все новые покупки, оплаченные кредитными картами, и будет касаться действующих и новых клиентов.

Стоит отметить, что в Тинькофф Банке готовы продолжать снижать размер ставки и повышать лимит кредитования в индивидуальном порядке для надежных и лояльных заемщиков. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.