563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ОТП Банк

ОТП Банк запустил премиальную кредитную карту с функцией Cash Back

16.09.2014
Новостной редактор
ОТП Банк при поддержке Visa разработал для состоятельных клиентов новый карточный продукт – кредитную карточку Visa Platinum с опцией Cash Back.

С 15.09.2014 года получить кредитку могут действующие клиенты с положительной кредитной историей. Дизайн премиального «пластика» выбирали из предложенных вариантов клиенты банка, принявшие участие в опросе.

За безналичную оплату покупок на счет мобильного телефона держателя карты будет начисляться 1% от суммы транзакции. За первую операцию с использованием кредитки будет выдан приветственный бонус – 200 рублей. Кроме того, VIP-клиенты смогут пользоваться преимуществами программы «Мир привилегий Visa».

В зависимости от оценки платежеспособности заемщика первоначальный лимит по карте может составлять 10000-350000 рублей. В дальнейшем кредитный лимит можно увеличить до 450000 рублей. Поскольку новая премиальная карта предназначена для физлиц, активно пользующихся «пластиком» для оплаты покупок, то процентная ставка по кредиту за безналичные операции установлена на самом низком уровне. Кроме того, по кредитке предусмотрен беспроцентный период до 55 дней.

В банке сообщают, что на данный момент карточка Visa Platinum с опцией Cash Back на мобильный телефон является лучшим предложением финучреждения, которое соответствует интересам и предпочтениям пользователей финансовых услуг. Развитие кредитных карт является стратегическим направлением ОТП Банка. Благодаря новым продуктам и программам финучреждению удается наращивать портфель кредиток. При этом основное внимание уделяется привлечению сегмента благонадежных заемщиков.

Также сообщается, что решение о выпуске данной кредитки принимается финучреждением в одностороннем порядке на основании изучения добросовестных заемщиков. В случае принятия положительного решения премиальная карта с информационными материалами и тарифами направляется клиенту по указанному в анкете почтовому адресу, о чем физлицо уведомляется дополнительно. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ОТП Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.