563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Владельцам карт Visa Electron Сбербанка доступны современные платежные сервисы

15.08.2017
Новостной редактор
Теперь владельцы карт Visa Electron, эмитированных Сбербанком, могут оплачивать покупки смартфонами с помощью инновационных платежных сервисов SamsungPay, ApplePay и AndroidPay.

В Сбербанке уточняют, что бесконтактная оплата мобильными устройствами пользуется популярностью у многих клиентов финучреждения. С 15.08.2017 года пользоваться современными платежными сервисами могут и держатели карт Visa Electron.

Чтобы совершить оплату через SamsungPay, необходимо выбрать на экране смартфона карту и авторизоваться по отпечатку пальца. В SamsungPay используется трехуровневая защита, обеспечивающая безопасность транзакций. Сервис совместим как с устройствами оплаты по технологии NFC, так и с POS-терминалами, принимающими традиционные банковские карточки с чипом/магнитной полосой.

При добавлении кредитной или дебетовой карточки в ApplePay сами реквизиты карты не сохраняются на устройстве или сервере Apple, им присваивается индивидуальный номер учетной записи. Каждая расходная операция авторизуется при помощи одноразового секретного кода. Привязать к ApplePay карточку Visa Electron можно через систему «Сбербанк Онлайн» или приложение Wallet. Благодаря ApplePay можно быстро и просто совершать покупки на web-сайтах и в приложениях одним прикосновением пальца к Touch ID.

Чтобы использовать AndroidPay в торговой точке, достаточно разблокировать смартфон и приложить его к специальному бесконтактному терминалу. В Internet-магазинах и приложениях покупки также оплачиваются «одним касанием». Оплату через AndroidPay можно самостоятельно настроить в системе «Сбербанк Онлайн». Подключить карточку Сбербанка к платежному сервису также можно через соответствующее приложение, скачать которое можно в GooglePlay. При совершении платежа через AndroidPay реквизиты карты никуда не передаются, вместо них используется виртуальный счет. Благодаря сервису «Удаленное управление Android» в случае утери телефона устройство можно заблокировать, поставить пароль либо удалить с него личную информацию. 

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.