563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Мастер-Банк приступил к выпуску премиальных карт Visa Infinite с технологией бесконтактных платежей payWave

Новостной редактор
У состоятельных клиентов Мастер-Банка появилась возможность стать обладателями самых престижных карт МПС Visa категории Infinite с бесконтактной технологией payWave.

С помощью карты Visa Infinite payWave можно оплачивать покупки «в одно касание» в специальных платежных терминалах без необходимости вводить ПИН-код и подписывать чек (при сумме покупки менее 1000 рублей). А встроенный микропроцессор позволяет использовать карту в традиционных устройствах. При совершении оплаты бесконтактным способом БПК остается в руках клиента, что сводит риск ее несанкционированного использования к минимуму.

Владельцам премиальной карты Visa Infinite Мастер-Банка доступны уникальные сервисы и привилегии: кредитный лимит до 3 миллионов рублей, страховой полис для выезжающих за границу (покрытие до 100 тысяч долларов), эксклюзивная программа страхования многократных поездок, медицинская и юридическая поддержка в любой стране мира, участие в программах «Продление гарантии» и «Защита покупок», возможность оформить до пяти дополнительных карт на льготных условиях, помощь персонального менеджера и круглосуточной консьерж-службы, участие в дисконтных программах партнеров банка и программах Priority Pass, IAPA, Simple, Hotel Express International и др.

Кроме того, владельцы новой карты получают повышенный доход на ежедневный остаток денежных средств на счете в рамках программы «Процент Плюс». 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.