563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка СДМ-Банк

Новые карты Visa Infinite для состоятельных клиентов СДМ-Банка

Новостной редактор
СДМ-Банк подготовил для своих клиентов, ценящих время и комфорт, новый продукт – банковские карты категории Infinite платежной системы Visa.

Привилегированные карты Visa Infinite выпускаются СДМ-Банком в эксклюзивном дизайне. Клиентам доступны как доходные, так и кредитные БПК.

Владельцы привилегированных карт могут воспользоваться разнообразными дополнительными услугами: «Консьерж-сервис» (круглосуточный личный помощник для решения различных вопросов – бронирование столика в ресторане, заказ билетов на мероприятия, напоминание о важных событиях и др.), полисы страхования при выезде за рубеж (с суммой покрытия более 3 миллионов рублей), страхование покупок и увеличение гарантийного срока до 2 лет, юридическая и медицинская помощь, срочный перевыпуск карты и экстренная выдача наличных во время пребывания за границей, а также банковский пакет VIP-услуг (бесплатное подключение сервиса смс-информирования, увеличенный кредитный лимит, бесплатный перевыпуск БПК в случае утери/кражи, бесплатное обслуживание в центре СДМ-Банка для VIP-клиентов).

Кроме того, держатели карт Visa Infinite могут совершенно бесплатно пользоваться и другими банковскими услугами: открытие/закрытие счета, расчетно-кассовое обслуживание личным менеджером, оформление выписки по счету и других документов, зачисление денег на карту и др. Стоимость годового обслуживания таких БПК составляет 50 тысяч рублей. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "СДМ-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.