563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Visa выплатит ресторанам вознаграждение за отказ принимать наличные

13.07.2017
Новостной редактор
Платежная система Visa сообщила о своем намерении заплатить 50 небольшим ресторанам и кафе, работающим в США, по 10000 долларов.

Владельцы точек общественного питания, вошедших в данную программу, смогут потратить полученную сумму на рекламу и на приобретение новых POS-терминалов, принимающих платежи с помощью банковских карточек и мобильных телефонов. Взамен кафе и рестораны должны будут отказаться от приема наличных у своих клиентов.

В компании подчеркивают, что владельцы карт Visa должны иметь возможность легко расплачиваться любыми удобными способами («пластиком», телефоном, другим устройством), где бы они ни находились. Согласно подсчетам, к 2021 году 5 миллиардов человек (70% человечества) будут подключены к Глобальной сети через мобильные устройства. Готовясь к этому, компания Visa будет всячески доказывать покупателям и продавцам, насколько выгодно быть «безналичным».

Согласно результатам исследования, проведенного компанией Visa, полностью перейдя на электронные расчеты, бизнес Нью-Йорка смог бы на 6,8 миллиардов долларов в год увеличить свои доходы и сэкономить около 186 миллионов рабочих часов.

В начале 2017 года Visa заявляла о поддержке планов властей РФ по увеличению объемов безналичных платежей в стране. В компании Visa подчеркивают, что замещение наличности положительно сказывается на экономике России. Так, использование кредитных, дебетовых и предоплаченных карт способствовало росту ВВП страны на 25,93 миллиардов долларов с 2011 по 2015 год.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.