563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Левобережный

Банк «Левобережный» запустил кредитную карту для вкладчиков

30.03.2015
Новостной редактор
Для своих вкладчиков Банк «Левобережный» разработал эксклюзивную кредитную карту с выгодными условиями.

Так, клиенты, имеющие вклад, могут бесплатно оформить кредитку с увеличенным лимитом и сниженной процентной ставкой. Максимальный размер лимита кредитования составляет 50% от суммы депозитов в банке, не более 250000 рублей. Оплата покупок в магазинах и сети Интернет совершается без комиссии, льготный период по «Кредитной карте вкладчика» длится 30 дней. Получить кредитку можно в ближайшем отделении.

Также стало известно, что Банк «Левобережный» начал выпускать и виртуальные карты Visa Virtual, позволяющие быстро и безопасно совершать безналичные расчеты в Глобальной сети. Оформить карточку можно в Интернет-банке Faktura.ru (раздел «Карты и счета») в онлайн-режиме и сразу же использовать ее для оплаты.

Виртуальная карта позволяет обезопасить основные счета и карты, поскольку при расчетах не указываются их реквизиты. Такой продукт не имеет материального носителя и предназначен исключительно для платежей в сети Интернет. На виртуальную карточку с действующего счета можно перечислить определенную сумму, которая необходима для оплаты конкретной покупки. Карта оформляется на сумму 1000-100000 рублей, стоимость выпуска составляет 50 рублей.

Кроме того, с 19.02.2015 года клиенты банка, имеющие хорошую кредитную историю, получили возможность увеличить лимит кредитования по действующей карте до 100000 рублей при той же процентной ставке и льготном периоде до 50 дней. Заявку на увеличение лимита можно подать в ближайшем отделении.

Также сообщается, что с 06.03.2015 года владельцам кредиток доступна финансовая защита при наступлении несчастного случая, болезни. При утрате трудоспособности заемщика задолженность по карте погашается за счет страховой выплаты. Услуга предоставляется на добровольной основе и не требует медицинского освидетельствования. Строк действия программы – 6-60 месяцев, страховая сумма – до 1 млн рублей. Клиентам также доступна финансовая защита от карточного мошенничества. 

Кроме того, с июля 2015 года банк начал принимать online-заявки на любые потребительские кредиты и кредитные карты. Подать заявку на кредитный продукт можно на официальном сайте финучреждения. Напомним, ранее дистанционная подача заявок на кредиты была доступна только зарплатным клиентам и пенсионерам. Теперь сервисом могут пользоваться все действующие клиенты банка. Форма online-заявки включает 4 шага. После ввода необходимой информации анкета сразу же поступает на рассмотрение. Также на сайте можно заказать обратный звонок специалиста банка и получить ответы на интересующие вопросы.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Левобережный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.