563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Восточный

Банк «Восточный» предложил кредитную карту с льготным периодом до 180 дней

15.03.2018
Новостной редактор
Клиентам Банка «Восточный» доступна новая кредитная карта с беспрецедентным грейс-периодом.

Кредитная карта «Большой беспроцент» предоставляет своему владельцу выгодные условия: бесплатное годовое обслуживание, 10% Cash Back за покупки в категории «Одежда, обувь», а также льготный период до 6 месяцев. Таким образом, в течение полугода клиенты могут совершать покупки в кредит без необходимости платить банку проценты. Кредитку «Большой беспроцент» можно выпустить к рублевому счету, кредитный лимит по карточке достигает 300000 рублей, ставка – 29,9% годовых. Стоимость оформления кредитной карты составляет 1000 рублей.

В банке уточняют, что одним из преимуществ новой кредитной карты является наличие кэшбек-программы, предполагающей возврат до 10% от суммы, потраченной в категории «Одежда, обувь» во всех магазинах на территории РФ и за границей, а также в Internet-магазинах (ASOS, Farfetch, Quelle, Topbrands, Kupivip и др.). Вознаграждение начисляется в рублях на картсчет, деньги можно потратить на любые цели.

Таким образом, кредитная карта «Большой беспроцент» может стать альтернативой картам рассрочки, позволяя совершать покупки в любых магазинах. В данный момент банк «Восточный» запустил кредитку в пилотном режиме, оформить ее можно в отделениях в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Иркутске, Благовещенске, Калининграде, Якутске, Саратове, Владивостоке и др. В скором времени карту «Большой беспроцент» можно будет выпустить во всех офисах финучреждения.

Также сообщается, что с 06.03.2018 года владельцы кредитных и дебетовых карточек Visa Банка «Восточный» могут пользоваться платежным сервисом Apple Pay, который позволяет совершать покупки с помощью смартфона.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Восточный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.