563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

ВТБ установил в Московском метрополитене около 2000 POS-терминалов

28.11.2016
Новостной редактор
Банк ВТБ сообщает о завершении масштабного проекта по созданию инфраструктуры безналичной оплаты проезда и пополнения транспортных карт «Тройка» с использованием платежных карточек в столичной «подземке».

На сегодняшний день банком установлено более 2100 POS-терминалов, которые принимают контактные и бесконтактные платежи по банковским картам, а также свыше 120 АТМ.

В рамках объявленного ГУП «Московский метрополитен» тендера, который выиграл Банк ВТБ, были подключены кассы и аппараты продажи билетов к эквайринговому обслуживанию кредитной организации на 193 станциях «подземки». Сейчас POS-терминалы установлены во всех работающих кассах и аппаратах по продаже билетов. Оплатить проездной билет и пополнить карту «Тройка» можно при помощи пластиковой карты любого банка.

Напомним, масштабный запуск проекта по безналичной оплате проезда состоялся в августе 2016 года, когда пассажиры столичного метро совершили порядка 1 миллиона операций по оплате проездных билетов безналичным способом. В октябре число таких операций увеличилось до 1,4 миллиона, и их объемы продолжают расти.

Организация системы безналичной оплаты проезда «пластиком» – не первый совместный проект банка с московским метрополитеном. К настоящему моменту в «подземке» установлено 106 банкоматов, в которых помимо стандартных операций пассажирам доступно пополнение счетов карт «Московский паркинг» и «Тройка».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.