563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

В банкоматах ВТБ24 доступно пополнение карт «Почта Банка»

12.04.2017
Новостной редактор
С 11.04.2017 года владельцы дебетовых и кредитных карт «Почта Банка» могут вносить наличные на свои счета в собственной банкоматной сети ВТБ24.

Данная услуга доступна в терминалах с функцией cash-in. Стоит отметить, что комиссия за пополнение картсчета не взимается, а зачисление денег происходит мгновенно. Напомним, ранее клиенты «Почта Банка» получили возможность снимать наличные без комиссий в терминалах самообслуживания группы ВТБ.  

Таким образом, теперь сеть банкоматов, через которые можно вносить средства на кары «Почта Банка», увеличилась на 4600 АТМ по всей стране. На сегодняшний день ведутся работы по внедрению аналогичного функционала в сеть банкоматов ВТБ-Банка Москвы. Кроме того, в скором времени вся банкоматная сеть «Почта Банка» будет доступна для внесения денежных средств на карты ВТБ24.

В течение 2017 года ВТБ24 планирует установить 800 терминалов с замкнутым оборотом наличных. В свою очередь, «Почта Банк» за год намерен удвоить собственную сеть устройств самообслуживания (с 2000 до 4000 терминалов).

Также сообщается, что ВТБ24 запустил сервис мгновенного пополнения лицевого счета мобильного телефона на сайте oplata.vtb24.ru. Бесплатной услугой могут воспользоваться владельцы карточек Visa, Mastercard, «Мир» любых российских финучреждений. Для совершения платежа достаточно указать номер телефона, сумму и реквизиты карты. Сумма пополнения баланса составляет 10 – 15000 рублей. Деньги зачисляются на лицевой счет в течение нескольких минут. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.