563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 обновил линейку кредитных карт и улучшил условия программы «Коллекция»

04.04.2015
Новостной редактор
Пресс-центр ВТБ24 сообщает об упрощении линейки кредитных карт и унификации всех тарифов по карточным продуктам.

Теперь клиентам доступны 2 базовых банковских продукта: «Кредитная карта ВТБ24» и «Карманная карта ВТБ24» с разнообразными опциями лояльности.

Так, по «Карманной карте» предусмотрена минимальная комиссия за снятие наличных за счет кредитного лимита – 0,5% от суммы.

Владельцы «Кредитной карты» получают вознаграждение за активное пользование «пластиком». Клиент имеет возможность выбрать наиболее выгодную для себя опцию лояльности:

  • «Автокарта» категории Gold или Platinum предусматривает начисление Cash Back в размере 3-5% за безналичную оплату на АЗС и парковках и 1% – за другие покупки. При активном использовании кредитки автовладельцу доступен пакет услуг «Помощь на дороге».
  • «Карта впечатлений» уровня Gold или Platinum предназначена для лиц, которые любят находиться в центре событий. Держатели кредитки получают 3-5% кэшбэк за безналичные расчеты в кафе, ресторанах, покупку билетов в кино, театр, а также 1% – за остальные покупки.
  • Карта с программой «Коллекция» (Classic, Gold, Platinum) позволяет накапливать бонусные баллы за повседневные покупки. Бонусы обмениваются на подарки из каталога «Коллекция».
  • «Карта мира» категории Gold или Platinum дарит своему владельцу баллы на полеты рейсами любых авиаперевозчиков.
  • По классической карте с опцией Cash Back предусмотрено начисление вознаграждения в размере 1% за все покупки.
  • Кобрендинговые проекты c АК «Якутия», АК «Трансаэро», РЖД рассчитаны на любителей путешествовать и предлагают получать баллы на выгодных условиях.

В банке подчеркивают, что при условии активного использования кредитки клиенты не платят за обслуживание «пластика».

Также сообщается, что были улучшены условия программы «Коллекция». Теперь накопленные бонусы можно израсходовать на оплату услуг ВТБ24 (обслуживание карты, SMS-пакеты), а представленные в каталоге вознаграждения – частично оплачивать рублями (до 30% стоимости товара). Напомним, бонусы по программе лояльности начисляются за любые покупки по карточке (кроме кобрендинговых и кэшбэк-карт), а также за оформление кредитов и открытие вкладов в банке. На сегодняшний день участниками программы «Коллекция» являются свыше 1,2 млн клиентов ВТБ24, которые накопили более 1,5 млрд бонусов. Для подключения к программе лояльности достаточно пройти регистрацию на сайте bonus.vtb24.ru и активировать аккаунт через систему «Телебанк» или банкомат ВТБ24.

Кроме того, ВТБ24 произвел полную интеграцию с НСПК и готов поддерживать все операции на территории нашей страны, которые осуществляются через НСПК.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.