563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 запускает терминалы самообслуживания

22.07.2015
Новостной редактор
Пресс-центр ВТБ24 сообщает о запуске пилотного проекта по внедрению терминалов самообслуживания, который позволит оценить популярность подобных устройств у клиентов.

С помощью терминалов самообслуживания можно совершать платежи и переводы, а также открывать вклады. Устройства не принимают наличные, а работают только с банковскими картами. Основным отличием таких терминалов от банкоматов является специальный интерфейс, который ориентирован исключительно на безналичные операции и платежи по «пластику». При этом функционал терминалов при совершении платежей значительно расширен: многопараметровые платежи (при оплате услуг ЖКХ можно отдельно прописать суммы за воду, свет, газ и др.), платежи по буквенным реквизитам (при банковском переводе возможно не только ввести цифровые реквизиты, но и словами указать назначение платежа). В скором времени устройства смогут также считывать QR-коды и штрих-коды.

В ВТБ24 отмечают, что теперь устройства самообслуживания банка разделены на 2 направления: терминалы предназначены для удобного совершения платежей и других банковских операций, а банкоматы – для работы с наличными. Спустя всего несколько недель после запуска пилотного проекта наблюдается высокий уровень использования терминалов самообслуживания, превышающий данный показатель для установленных рядом банкоматов.

Также сообщается, что с 01.08.2015 года изменяются условия оказания услуг по картам PriorityPass для владельцев пакета «Привилегия». Теперь клиенты смогут бесплатно посещать бизнес-залы аэропортов по карте дважды в месяц, со спутником – 1 раз в течение месяца. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.