563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Вятка-банк

«Вятка Банк» расширил возможности системы «Банк Online»

20.06.2017
Новостной редактор
Пресс-центр «Вятка Банка» (Норвик Банк) сообщает о расширении возможностей системы ДБО «Банк Online».

Теперь пользователи Интернет-банка могут совершать денежные переводы на карточки Visa и Mastercard сторонних финучреждений по номеру карты. Для перечисления средств не требуется вводить дополнительные данные о получателе, таким образом, вся процедура займет не больше минуты. Чтобы перевести деньги, необходимо в разделе «Банковские карты» выбрать операцию «Переводы на карты других банков». Совершить денежный перевод по номеру карты можно также в разделе «Оплата услуг». Перечислять средства можно с любого счета, открытого в «Вятка Банке» (дебетовая, зарплатная, пенсионная карта или вклад).

Минимальная сумма перевода составляет 100 рублей (по России) или 150 рублей (за пределами РФ). Комиссия составляет 1,5% от суммы (min 30 рублей) или 3% от суммы (min 45 рублей) соответственно. За одну операцию допускается перечислять не более 15000 рублей с учетом комиссии.

Чтобы подключиться к Интернет-банку, достаточно написать заявление в ближайшем отделении. Зарегистрироваться в системе ДБО «Банк Online» можно и самостоятельно, для этого необходимо подключить услугу «SMS-информирование». На сегодняшний день пользователями Интернет-банка являются более 7,6 тысяч человек.

Также сообщается, что «Вятка Банк» запустил на своем сайте онлайн-сервис для дистанционной подачи заявок на кредиты (vtkbank.ru/retail/credit). Так, на главной страничке сайта в разделе «Кредиты» представлены 4 кредитные программы: «Кредитная карта», «Индивидуальное кредитование», «Овердрафт» и потребительский кредит «Оптимальный». Здесь можно воспользоваться online-калькулятором, ознакомиться с перечнем необходимых документов и подать заявку на интересующий кредитный продукт. После заполнения анкеты специалист банка свяжется с заявителем по указанному в заявке телефону.

Кроме того, стало известно, что в начале июня «Вятка Банк» установил в аэропорту «Победилово» (Киров) стойку для зарядки мобильных устройств. Украшенная дымковским узором (самый узнаваемый символ финучреждения) стойка расположена в зоне подготовки к вылету. Автомат позволяет одновременно заряжать 16 гаджетов. На корпусе имеется 4 USB-разъема, 12 электрических розеток и полочки для мобильных устройств. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Вятка-банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.