563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Приложение Wallaby: получайте еще больше выгоды от безналичных платежей

29.07.2014
Новостной редактор
Если при оплате в торгово-сервисном предприятии вы ошибетесь и расплатитесь не той банковской картой, вы можете не получить причитающиеся баллы, мили или другие бонусы.

Финансово-технологическая компания Wallaby запустила новое приложение для смарт-часов Samsung Gear 2, с помощью которого пользователь в онлайн-режиме получает информацию о том, какая из имеющихся у него пластиковых карт предлагает максимально возможное вознаграждение. Также посредством часов SmartWatch клиенты могут контролировать и управлять своими карточными счетами.

Стоит отметить, что это – не первое приложение, разработанное компанией Wallaby для носимых устройств. Ранее в этом году были представлены приложения для Pebble (устройства в виде наручных часов от Pebble Technology) и Google Glass.

Приложение «Wallaby» для Samsung Gear 2 является бесплатным, скачать его можно через Galaxy Gear Manager. Чтобы получить доступ к сервису, пользователям необходима регистрация. После загрузки приложения владелец смарт-часов может ввести все данные о банковских картах через меню.

Отправляясь за покупками, клиент может войти в приложение и узнать, по какой карточке доступны наиболее выгодные предложения в определенном магазине или интересующей категории товаров (одежда, спорттовары, билеты и др.). В компании заявляют, что приложение предоставляет объективную и непредвзятую информацию на основе имеющихся данных и специально разработанных алгоритмов.

Также клиенты могут использовать сервис для управления карточными счетами «на ходу». В несколько кликов владелец смарт-часов может получить актуальную информацию по всем привязанным карточкам, включая данные об операциях, доступном остатке и текущем лимите. Лица, не имеющие устройства SmartWatch, могут пользоваться всеми возможностями сервиса через сайт Wallet Boost.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.