563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Яндекс Деньги

Яндекс.Деньги внедряют дополнительную защиту платежных карт

14.04.2017
Новостной редактор
Теперь пользователи Яндекс.Денег могут самостоятельно настраивать дополнительную защиту платежных карт – по типу операции и региону.

Так, отправляясь в зарубежную поездку, клиент сможет предупредить об этом платежный сервис, и расходные операции с карты Яндекс.Денег в другом государстве не будут вызывать подозрения и блокироваться. Перед путешествием не нужно обращаться в службу поддержки Яндекс.Денег и сообщать, где предполагается использовать карту. Теперь всю информацию можно указать самостоятельно в разделе «Банковские карты». О поездке можно сообщить за 4 месяца (допускается указать до двух десятков стран из предложенных 251). Стоит отметить, что тем пользователям, которые постоянно находятся за пределами РФ, не требуется совершать дополнительных действий – сервис сам автоматически определяет регион проживания.

Кроме того, для дополнительной защиты от несанкционированного доступа к карте появилась возможность в любое время включить ограничения на платежи в офлайн-магазинах и сети Интернет, а также на снятие наличных и денежные переводы. Как известно, платежные карточки Яндекс.Денег защищены технологией 3-D Secure (все расходные операции подтверждаются CVC2-кодом и одноразовым паролем из SMS).  

Также сообщается, что Яндекс.Деньги отменили комиссию за денежные переводы между электронными кошельками, совершаемые в мобильных приложениях для Android, iOS, Windows10 (ранее комиссия за операцию составляла 0,5% от суммы). Чтобы перечислить деньги через приложение, достаточно выбрать из списка контактов телефонной книги получателя либо вручную указать его номер телефона или e-mail. Если счет в Яндекс.Деньгах соответствует одному из этих параметров, комиссия за перевод взиматься не будет. За один раз на именной кошелек можно перевести до 60000 рублей, на идентифицированный – до 400000 рублей. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Яндекс Деньги"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.