563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«Яндекс.Деньги» запускают мобильную оплату услуг без регистрации

25.05.2015
Новостной редактор
«Яндекс.Деньги» разработали сервис мобильной оплаты услуг, не требующий регистрации.

Теперь у пользователей обновленного мобильного приложения появилась возможность осуществлять платежи сразу после установки, без необходимости регистрироваться в сервисе. Таким способом можно оплатить услуги свыше 220000 различных организаций. Если нужной компании в базе не окажется, можно самостоятельно заполнить квитанцию и совершить платеж по конкретным реквизитам.

Напомним, ранее для выполнения первого платежа с планшета или смартфона требовалось завести электронный кошелек/пройти авторизацию в «Яндекс.Деньгах» (если кошелек уже был). Теперь погасить кредит или пополнить баланс телефона можно непосредственно с банковской карты.

В компании отмечают, что на сегодняшний день пользователям для оплаты без регистрации доступны мобильные приложения «Денежные переводы» и «Яндекс.Штрафы». А после запуска новой версии «Яндекс.Денег» в России появился один из крупнейших мобильных сервисов для оплаты услуг без предварительной регистрации.

Обновленное приложение доступно для платформ WindowsPhone и Android, в ближайшее время им смогут пользоваться и владельцы iOS-устройств. 

Также стало известно, что теперь с помощью «Яндекс.Денег» можно оплачивать услуги Интернет-провайдеров автоматически. Такая возможность появилась благодаря сервису «Автоплатеж», который ежемесячно будет перечислять получателю определенную сумму.

Подписаться на услугу можно на портале «Яндекс.Денег» непосредственно во время оплаты, и в дальнейшем система автоматически будет перечислять средства в назначенный срок. Комиссия за автоплатежи не взимается. О приближении срока платежа сервис будет направлять пользователю по СМС и e-mail соответствующие уведомления.

На сегодняшний день можно настроить автоплатежи для полутора сотен провайдеров. В дальнейшем пользователи смогут оплачивать в автоматическом режиме услуги ЖКХ, ТВ, телефон и т.д. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.