563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Россияне планируют увеличить свои новогодние расходы

Новостной редактор
Специалисты исследовательского подразделения международного объединения фирм «Deloitte» (Делойт) представили результаты XV ежегодного изучения потребительских расходов в период новогодних праздников. На этот раз исследование охватило 18 стран Восточной и Западной Европы, ЮАР.

В связи с тем, что европейские страны до сих пор находятся в состоянии долгового кризиса, было особенно важно установить, останется ли потребительский спрос сравнительно устойчивым в преддверии праздников. В опросе принимали участие более 18,5 тысяч респондентов, поделившихся с сотрудниками Делойта своими планами относительно приобретения подарков, продуктов к праздничному столу и проведения досуга. И все же, экономическая нестабильность может внести свои коррективы, и фактические расходы потребителей не будут соответствовать запланированным.

Несмотря ни на что, в этом году россияне намереваются увеличивать свои новогодние расходы. Однако покупательское поведение будет относительно целенаправленным и продуманным – праздничный бюджет будет запланирован таким образом, чтобы не было необходимости оформлять кредитную карту.

Как и в прошлом году, в подарок европейцы хотят получить деньги (причем деньгам «в конверте» сегодня предпочитаются подарочные платежные карты). Большинство респондентов также будут в восторге от любимой книги, планшетного компьютера, смартфона, путешествия или ювелирного украшения. В сложившихся условиях потребители будут стремиться отыскать наилучший продукт по наименьшей цене. В частности, с целью экономии, более 33% опрошенных планируют совершать покупки через Интернет

В течение новогодних праздников наши соотечественники планируют израсходовать около 380 евро на человека (из них 174 евро будет потрачено на подарки, 64 евро – на развлечения и 143 евро – на праздничный стол).

 

По материалам исследования потребительских расходов «Делойт»

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.